Прочая живность

самое злое животное???

Тасманийский Дьявол это уникальное животное, обитаюшее исключительно на Австралийском острове Тасмания. Это мускулистый хищник размером с небольшую собаку, покрытый черным мехом. Дьяволы знамениты своим аппетитом и огромной силой укуса. Если учесть небольшой размер животного, челюсти Тасманийского дьявола сильнее челюстей любого иного зверя. Тасманийские Дьяволы это хищники, но они не прочь поживится и падалью. Дьяволы знамениты тем что они едят все что шевелится: любых диких или домашних животных, включая маленьких или больных овечек, птиц, рыб, насекомых, жаб и рептилий. Дьяволы могут поймать и сьесть добычу размером с небольшое кенгуру, причем они пожирают ее целиком: не только мясо и кишки, но также кости и мех! От небольшой добычи не остается даже скелета, хотя самые большие кости овцы дьяволы как правило оставляют. В неволе содержать это чудовище практически невозможно, потому что, случалось, он зубами выворачивал прутья клетки. Название "дьявол" уместно еще и потому что самцам случается поедать своих детенышей, да еще в тот момент, когда они, совершенно беспомощные, появляются из сумки матери. Его маленькие размеры очень обманчивы, потому что это животное очень сильное и коварное. Дьявол зачастую побеждает в схватке с животными, которые значительно крупнее его, поэтому врагов, кроме человека, у него нет.

Анна Згоденко(Бегунова)
Лучший ответ
Теща
Россомаха. Ну про человека писать не буду.
Юрий Закатов
Животные не могут быть добрыми или злыми.
Это свойственно лишь людям.
Сергей Ч
Гиена
Сергей Нечаев
Запуганное.
Александр З
мой сосед сверху-кракозябра!!! !
лицопохоже на кракдила ходит вечно в тельняжке!!! последний раз трезвым был лет 20 назад!
Крокодил
Ну про тещю, ну злые это хищные и не которые млекопитающие ...
Александр Nos0Ff
человек
Win32. Kido
Ротвейлер собака такая
Голодный мужчина или брошенная женщина. Другие животные злыми не бывают
человек. Звери убивают чтобы кушать, а мы ради развлечения. Да и детенышей своих звери не бросают и не убивают
Арнис Иванов
Человек это единственный из вредителей, который ставит капканы и сам же в ним и попадает
Серега Шагов
Змей Горыныч.
ХоМяК
Человек действует не инстенктивновно а с раздумием
злее человека нет ни одного животного! животные борятся за жизнь, а человек со своим эгоизмом уничтожает себе подобных что бы стоять у власти!!!!
Alisher Sagatov
Сольпуга - однозначно) ) Хотя злее человека нет))