Прочая живность

Какое самое злое животное на земле ?

Vova Homov
Вот те раз! Женщина! Да добрее нас не сыщешь на всем белом свете, злыми делают нас мужчины, а точнее-озлобленными и ой какими коварными! =)
Петр Афанасьев
Лучший ответ
Женщина!!!!
ну человек это понятно . он зло по определению. но самыми злыми могут считаться землеройки- мелкие но жутко агрессивные, тасманийские дьяволы, медоеды- зверек не большой но обсолюдно безстрашный с ним не связываются львы и гиены- мяса мало а характер отвратный .
Тасманский дьявол
Елена Фролова
Это просто никто из написавших с моей любимой кошкой не сталкивался. . :)
без сомнения это медоед
человек не жалеет ни кого и ни что
крокодил безжалостный убийца (хотя есть ему оправдание он просто кушать хочет) соглашусь со сказанным выше человек, он может убивать ради удовольствия.
конечно человек. Животные действуют на уровне инстинктов, и в их природе нет понятия злой или добрый. Эти понятия ввели люди и говорят так на тех, чей внешний вид им не нравится!
ну если о животных речь идет)) ) думаю росомаха
Коля Брова
Homo Sapiens. Когда появился - толком не известно. Предполагают - 1,5 миллиона лет тому. За это время им уничтожено почти 2 тысячи видов млекопитающих, около 500 видов растений, испоганено местопребывания, в отличие от других видов млекопитающих. Мрачен, жесток, беспощаден к инакомыслию в сфере выживания. Уничтожает себе подобных ради удовольствия.
Человек, без сомнений !
Человек!
Вирус бешенства.
Tanya Suvorova
По многочисленным утверждениям, самым злым животным на земле считается "Тасманийский дьявол". Водится Тасманийский дьявол в Австралии, на острове Тасмания. Вот, отсюда и пошло его название. Когда-то, он, насмерть напугал первых поселенцев, которые, тем не менее, употребляли его мясо в пищу, в своем рационе выживания. Тасманийский дьявол - животное малое по размеру, но очень коварное и сильное. и может справиться с животными гораздо крупнее его по-размеру. Питается разными видами мелких животных. А, если вырастить его из детеныша, как ни странно, Тасманийский дьявол окажется очень ласковым и преданным домашним животным.
человек
судя по выражению морды - Манул!
Здравствуйте. Люди добрые. Нелюди - злые.
и вовсе она не животное и не злое, просто надо вовремя дарить цветы и делать чаще комплименты))
россомаха. красивая и злая и бестрашная
человек чтоль? у него бывает, что отсутсвуют объевтивные причины для злобы в отличие от других животных. Хотя может на самом деле так кажется на первый взгляд, что отсутствует. По крайней мере, поводов злиться человек всегда найдет намного больше)