Прочая живность

Собак завезли на Землю инопланетяне? Собака - животное с другой планеты? Если это не так, то почему собака агрессивна

ко всему земному?
Собак заводят инопланетяне, поселившиеся на Земле? Только к ним собака не пороявляет агрессию?
Изначально на планету завезли микробы, а потом все остальное. В том числе людей, часть которых агрессивнее чем собаки.
Игорь Бондаренко
Лучший ответ
Евгения Кожина Инопланетяне агрессивнее собак.. Это естественно, т. к. собаки на них не бросаются. Боятся. Логично..
Так именно вы и агрессируете. судя по комментам, пусть даже и в своеобразной юморной форме. Слова "убить, пристрелить"только потому что боитесь... Тут просто невозможно не согласиться с логикой, высказанной выше, что самые агрессивные на земле существа-это мы сами, люди-человеки. И ведь знаете, вы подняли весьма неплохую темку, потому как вопрос из вопросов-откуда же на земле появились мы, или уж прямым текстом-кто нас завез, столь озлобленных, нетерпимых к другим формам жизни. Коль уж затронули инопланетное, то почему бы не вспомнить одну, пусть и антинаучную, но теорию, что люди-это потомки совершивших преступления гуманоидов, которых сослали на землю в качестве наказания, именно от них мы и унаследовали гены жестокости и агрессивности. Трусость перед природой, страсть к завоевательствам, убийствам и расправам-всё из этой же самой "оперы".Да, собаки могут агрессировать, в каких-то определенных ситуациях-как и любые другие живые существа, но агрессия животных всегда понятна и предсказуема, если уметь их понимать, чего не скажешь о нашей человеческой агрессии.
Евгения Кожина Скорее всего Вы правы..
Вот с этим только не согласен: "убить, пристрелить"только потому что боитесь...". Потому что представляет реальную угрозу жизни.
Кто был не агрессивен, того съели миллиарды лет назад.
Анна Бирюкова
Евгения Кожина съели всех вкусных..
Собака агрессивна ?! Да она просто защищается. Самое замечательное существо на свете, член семьи, лучший друг.
Евгения Кожина Искусственный Интеллект...
.. инопланетный разум? Тогда понятно, почему на Вас собаки не бросаются..
А, почему медведь, тапки не приносит..?
Евгения Кожина Он в лесу живет..
Парень, ты кажется пересмотрел передач РЕН ТВ.
Раиса Луценко
Евгения Кожина Нет.. Меня псина облаяла. В связи с этим мысль появилась.