Прочая живность

А какое ваше любимое животное и почему?

Вот мне например очень нравиться собака.ОНа очень дружелюбная(по крайней мере к своему хозяину).А какое ваше любимое животное и почему?
я в принципе, люблю всех. Но.. . нокошек очень люблю, когда они живут у кого другого, мне нравиться приходить к тем людям в гости и наблюдать... .
А прилигерованное отношение у меня к собакам.
я не представляю свою жизнь без этих существ.
Собаки и умные и преданые, да вообщем я просто люблю собак, что они есть и что они есть такие, как есть:))
Walentin Est
Лучший ответ
Лошадь. Умна, грациозна, дружелюбна и полезна в хозяйстве.
Валерий Лежнев
Люблю ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ за пластику и грацию хищницы
Танюсик К
У меня всю жизнь собаки и кошки живут. Кошка независима от всех, но очень неплохой друг и психологЮа собака -чиста и наивна, все хозяину прощает и становится самым понимающим тебя существом
не все собаки дружелюбны к хозяевам, новости достаточно посмотреть, хотя я люблю собак, и очень люблю лошадей, они просто потряающие животные, настроение после общения с ними всегда поднимается)
Собаки! С детства их обожала! Они верные, преданные, занятия и игры с ними приносят только радость, они могут утешить и еще много за что я их люблю!
Собаки и лошади - замечательнейшие создания!!!
Манул конечно. Дикая и неприступная кошка. А всякие легкодоступные мурки только портят наш женский род.
Мне нравятся дельфины они очень милые и добрые, но чем то ещё Львы ( потому, что я по знаку задиаку лев)
Собаки, в особености лабрадоры! Потому что умные, преданные, дружелюбные, бескорыстные, никогда не притворяются!
Alina Rey
попугайчики - самые милейшие и прелестные создания на земле. они такие забавные, весёлые, юркие, к тому же умненькие, а еще поют песенки и могут разговаривать.
Обожаю собак !! Особенно миниатюрных !!!из больших меня радуют лабрадоры, сенбернары и колли, они очень миленькие и добрые ...никогда не придадут человека, и в чем то даже лучше его ...если собака ведет себя агрессивно, то скорее всего по вине человека !!!ЗЛЫХ СОБАК НЕ БЫВАЕТ !!!ЛЮДИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ СОБАК !!!
Лошадь.
всех люблю=)
Собака.
Волки. Они очень умные. В отличие от других животных (и некоторых людей) они сохраняют верность своему партнёру всю жизнь. Ещё волки храбрые, имеют хорошую память и у них можно многому научится. Я сама в душе волчица.
Аквариумные рыбы - успокаивают, у нас дома аквариум на 400 литров, теливизора не надо
кошки.. . они напоминают мою бывшую девушку ((((
Кристина Б.