Прочая живность
Твоё любимое животное...
практически у каждого человека есть своё любимое животное....А какое у тебя оно? А если ты завёл его, то как зовут, сколько лет, как появился???

Коты.
Моя персидская кошка Маркиза! Ей уже 12 лет. Она у нас как член семьи. Осталась после смерти мамы. Иногда кажется, что она смотрит на нас мамиными глазами. Она ее очень любила. А иеперь и мы очень ее любим.
а у нас сейчас есть малыш, ему месяц и зовут нас Бруно
Кошка Мурка-11лет взяли у бабули в метро, её сынок Михась-3года
Кошка Пунька-10лет забрали у хозяев, она им надоела, её дочка -Буся, 3года. Никто не дерётся.
Год назад было 12 кошек, эти четверо, ещё двое тоже их дети и 6кошек подобрала на улице. Со временем всех раздала в добрые руки, они были все красивые, никого на улицу не выбросила, все хорошо устроились.
жена
Собака. Порода-цветная болонка (это теперь уже). Купили родители на Новый год. Зовут Даро. Это первые буквы от наших с братом имён (Давид и Роберт)
Коты, кошки, мурки в общем! есть кот Мартин и кот Платон!
чёрный компик ЮТОР . не ест не пьёт не гадит просто ляпота да и только...
крокодил :)
Моё самое любимое животное - это собака, у меня собака Акулина!!!
У меня 2 собаки. .
1)Порода - немецкая овчарка
2)имена - Адольф, и Изабель
3)У друга родила собака, я у него попросил)
1)Порода - немецкая овчарка
2)имена - Адольф, и Изабель
а я очень МИШЕК люблю!!!!
Собака
Собака, породы бигль. Звать Кора, 3 года, купили щенком