Прочая живность
Какое ваше любимое животное?
собака, вернее ее нет!
Шинши́ллы (лат. Chinchilla) — род шиншиллы семейства шиншилловых отряда грызунов. Различают два вида: малая длиннохвостая или береговая шиншилла (лат. Chinchilla Lanigera) и короткохвостая или большая шиншилла (лат. Chinchilla Brevicaudata). Естественный ареал обитания — пустынное высокогорье Анд в Чили, Перу, Боливии и Аргентине. Шиншиллы являлись объектом интенсивной охоты из-за ценного меха, что привело к сильному уменьшению их численности. На данный момент шиншиллы занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы и природных ресурсов. Длиннохвостые шиншиллы разводятся на мех на фермах во многих странах, а также распространены в качестве домашних животных.
фото здесь (лимит закончился) :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл: ChinchillaMaria.jpg
фото здесь (лимит закончился) :
Кошки.
Лошадь
аквариумные рыбки!))) от остальных много грязи, вони и шерсти
Собаки, кошки, обезьяны
у меня их два

вот, танцуют ребята

Собаки, они верные никогда не предадут.
люблю кроликов, собак, лошадок, барсуков, мишек
такса
мой кот!
Кот
муж
Ну естественно моя Муся!!!!

Собака!
котыыыыыыыы)) ) русские голубые)))
всех люблю на свете я!!!! но живу всю жизнь с собаками.
лошадь и кошка
представители кошачьих
Хомяк домашний обыкновенный. Зовут Настя. Кушает все что под руку попадается)))))
тащусь просто от своих рыбок!
они такие игривые, и меня узнают, и кушать просят так, что собаки позавидуют!
И вообще они очень умные, и в салки играют!

собака
Кролики, кролики! обожаю Зайчиков!! ! У меня Зайка-вислоушка!
Собака и дельфин. Но собака - больше, так как реальнее.
Морсвинка, пушистик\если длинношерстный, может напоминать даже пекинеса\
не пахнет=)) не прихотлив=)
Сабака (порода любая)
собака Чао-чао
таракан...