Прочая живность

народ,если вы очень любите животных, то почему вы их едите?

А вот и не едим!
Равшан Назаров
Лучший ответ
Таня Воронкова да,статиска плачевная, как я погляжу...
Если Вы не любите кошек - значит, Вы просто не умеете их готовить.
Михаил Узун
Денис Дрокин Блин, вы так оригинальны... что мясо все мозги атрофировало?
ем, потому что люблю
Вот мне еще нравится трава у дома, зеленая, зеленая трава, но я ее не ем!
Почему, я и веганов ем, очь вкусно и питательно, да.
Justis.hg95 *******
Я уважаю вегетарианцев, но сама пока не готова принять только овощи и фрукты. Невозможно просто раз, и отказаться от мяса... Другое дело меха и кожа. От меха можно запросто отказаться, так как особой необходимости в нем нету, на счет кожи тоже незнаю, вроде из кожи обувь все таки лучше. Человек по любому в первую очередь будет думать о себе, как ему будет лучше.
Djasur Karshiev
Если я люблю собак, это не значит, что я не должна есть свинину и т. п. Без животных жиров я со соим состоянием здоровьем долго не проживу... и тогда противоречие получается, я не смогу долго радоваться своими любимыми животными.
Зябкина Инеccа
Равшан Назаров Вам врач сказал питаться гнильем? Сочувствую...
потому что жрать мы любим еще больше
Равшан Назаров
Да поможет вам господь!
А я ем только тех которых не люблю....
Равшан Назаров А за что вы так их не любите?
Найди не вегетарианца, который когда ест шашлык думает о том, что вот он бегал, радовался жизни, а я его сейчас ем. . _))
мы ж не видим как их убивают. а видим только мясо.... стараюсь не думать об этом.... но организму нужно мясо!! хочешь замени соей
Равшан Назаров Ну так посмотрите...что так сложно?
Без мяса нельзя прожить человеку
Nervana Death К примеру, Джордж Бернард Шоу 94 года прожил, Томас Алва Эдисон - 84. Значит вы врете.
потому что мы любим их есть!! ! ты же любишь какую то еду, но всё равно ешь её !!!