Объясняю популярно. (О себе) :-)
Мышей не боюсь. Змей, если ужи - не боюсь. Они тепленькие. Приятные. Крыс боюсь. Кусаются. Заразу можно какую подцепить.
Прочая живность
Почему женщины боятся- мышей, крыс и змей?
Не боюсь ни крыс (дома крыска белая жила) , ни мышей, ни змей. Конечно ядовитую змею в руки не возьму, но и визжать при встрече с ней не буду. НО ПАУКИ - ЭТО НЕЧТО (ИЛИ НЕКТО) УЖАСНО СТРАШНОЕ. Ни крыса, ни мышь, ни змея, если только они не сошли с ума, или Вы на них не наступили, первыми на человека не кидаются и не кусаются. А вот восьминогие и шестиногие твари так и норовят по тебе побегать и укусить. Ужас, под лупой не разглядишь, а кусается больнее лошади.
я не боюсь .есть вещи пострашнее
...это они кокетничают!))))
не все.
Я парень и боюсь тока насекомых
зараза в них .Я мужчина и их боюсь
А я еще в придачу к вышеперечисленному жутко боюсь ПАУКОВ !! А почему не знаю
кто это вам такое сказал
например, не боюсь. мышей и крысссс. ну если только змей)
Видят в них соперниц-конкурентов, вот и визжат от злости...
не терпят конкуренции...
а еще - пауков.
Я их собирал и на уроках им на парты раскидывал.
Они - визжали
Притворяются.
У меня дома живут декоративные крысы, чего их бояться то. Тут людей надо бояться, а не крыс и змей. Если даже к вам в дом забежала уличная крыса, она вам сильного материального ущерба не принесет, а вот если человек проникнет к вам в квартиру.. . или вечером наталкнешься на выпившую кампанию....
не правда, не все, я не боюсь, они же живые существа)) а другие боятся из-за того, что эти зверушки якобы могут прчинить вред человеку (если он сам не потревожит их)
и мужчины тоже .В них зараза
потому что они очень противные.