Прочая живность

Вот я попала((( Хотела рыбу покушать, принесла этих бедных карасиков домой а они живые) Чем их кормить можно

Плавают теперь в ванной, так классно. Аж кушать перехотелось)
Карась - рыба сорная. Эт я как работник рыбной промышленности знаю точно. Поэтому, кушает он все подряд: планктон, водные растения, дохлых рыб, насекомых. Короче, торопитесь за мухами, а то скоро они все передохнут. )))))))))))))))
А если серьезно, то думаю, что не стоит продлевать мучения несчастных рыб. Им ведь нужна вода из открытого водоема, а в водопроводной воде они страдают. Ловите их поскорее, да умерщвляйте. Ужас какой! Я сама рыбу не ем только потому, что мне её жалко. И вообще, у меня сегодня морская свинка померла, я плакала все утро! А тут еще Вы со своими карасями!. . (((((((((((((
Евгений Малов
Лучший ответ
Ирина Юсупова Сочувствую. ((
послушай рИбонька----впойманных рИбок -не кормят а жЯрят ))))))
Удар по голове и на сковородку их :)))
Да, вы попали. Мой знакомый принес с рыбалки рыбу, и точно так же эти щуки жили у него в ванне. Не смог он их окончательно убить.. . Совет Татьяны - самое то.
Назар Кулиев
Сентиментально... Почистила, выпотрошила- и все дела...
G A L A
В ванной они все равно умрут своей смертью (от хлорки) . Так что лучше доводите дело до конца: убивайте и жарьте.
Я тоже думаю, что не стоит мучать рыб! Да и как продукт они будутпортится. Положите в морозилку, немного подержите (чтоб совсем не замёрзли) , рыбы уснут, отрежте им головы (они не почувствуют) и разделывайте. Я поэтому не покупаю живую рыбу. Сердце ковью обливается, когда пытаешься разделывать, а она выпрыгивает из рук на пол. Так что не мучате животных. , тащите в холодильник.
Aiym Sagadieva
накормить карася не проблема.. . правильно сказали - карась сорная рыба, жрет все под ряд.. .
проблема в другом - для дальнейшей полноценной жизни в квартире проблематично создать мало-мальски приемлемые условия - объемный аквариум, температура воды не выше +12+15* (а это самое сложное!!! ) регулярные подмены довольно большого количество воды
так что - лучше вы их на сковородку сегодня, чем в унитаз протухших завтра.. . в ванне они точно не протынут и пол-дня
E L C H I N ....
в речку отпустите. умрут в ванной и есть их не будите
Как не корми - один хрен сдохнут! :)
otpusti ih obratno v ozero, mense zabot!
gde oni u tebja zivut, v 3 litrovoj banke? :)
togda luche srazu ze zamorozit i sdelat sup ;)