Прочая живность

как ухаживать за золотой рыбкой

Ishxan Sahakyan
для содекржания Золотых рыбок необходмим аквариум 150 -200 литров. Обязательно сильная фильтрация и аэрация воды. Оформлять аквариум необходимо только искуственными растениями живые вырывают и уничтожают, Могут жить как при температуре 28 С так и под коркой льда. Кормить необходимо пока маленькие 2 раза в день взрослых рыбок 1 раз с 1 днем обязательной голодовки (рыбки очень прожорливы) желательно заморожеными кормами
(Мотыль, Дафния) , обязательно включать в рацион растительные добавки в виде Ряски, Риччии, огшпаренные и мелко нарезанные листья салата, капусты.
Жетис Жанбыр
Лучший ответ
http://www.aquariusdominus.narod.ru/zolotoi.html
Здесь подробно про золотых и не только!
Настя Косарева
содержать в чистоте, корм разнообразить, сухой, с жывым .
Ruman Aliev
купить аквариум, фильтр, компрессор, растения, отстоять воду в аквариуме, посадить рыбку и кормить 2 раза в день, а еще лучше приобрести ей компанию!
Д.
Данияр .
пусть с начало желание исполнит!!!!
Какждый день пастой Гойя начищай
Виктор Гареев
подробнее про золотых чем здесь http://www.aqa.ru/goldfish и здесь http://www.aqa.ru/forum/vt84481 я еще нигде не встречала
Борис Цопа
Прежде всего обеспечить ей нормальные условия для существования. Для золотых нужен объём аквариума не меньше 100л. Остальное как во всех аквариумах, фильтрация, аэрация. Золотые рыбки холодноводные, т. воды не выше 22гр. Можно без живых растений, т. к. зачастую они их просто выкорчовывают. Кормить сухим и живым кормом, не перекармливать.
ухаживать она должна за вами, исполняя заветные желания!!)
Любовью и лаской
Примерно 7-10л. воды необходимо на одну особь.
Мелкий песок .
Освещение не яркое, но и не сумерки.
Водорослей не много, лучше кислород почаще включать.
Ну и кормить. И любить конечно. Тогда обязательно исполнит желание:)
Murad Musayev
главное кормить