Прочая живность
В Аквариуме 18 градусов выживут ли мои хромисы красавцы?
могут и не выжить, почему бы не приобрести нагреватель для аквариума
Это Я
отопление еще не дали-все включили обогреватели и напряжение слабое включено 3 нагревателя а температура не поднимается,аквариум 400 л
Скорее нет, чем да. Необходимо приобрести аквариумный обогреватель, соответствующий объёму вашего аквариума.
да уж! а если купить нагреватель? там есть маленькие размеры и большие! у меня самый маленький и он греет воду только от 3 до 25 литров воды! в вашем случаее можно приобрести 2 или4, но стоит этот нагреватель не дёшево самый маленький обошёлся мне в 500-600 рублей! вот я нашел вам фильтр но такая фирма врядли будет в вашем магазине но может быть заказать взоомагазине? Нагреватель JAGER 200Вт до 400 л Обогреватель с терморегулятором «Jager»
Изготовитель - «Jager», «Eheim» (Германия)
Обогреватель с биметаллическим терморегулятором и возможностью дополнительной калибровки шкалы. Предназначен для поддержания стабильного температурного режима в аквариуме объемом 300-400 л.
Рабочее напряжение — 230 В.
Мощность — 200 Вт.
Максимальная глубина погружения — 1 м.
Длина колбы — 400 мм.
Длина электрического шнура — 1,7 м.
Диапазон устанавливаемых температур — 18-34оС.
Обогреватели «Jager» давно зарекомендовали себя в качестве сравнительно дорогих изделий повышенной надежности. Добротность их исполнения достигается за счет использования толстостенной колбы из кварцевого стекла, наличия аварийной системы отключения (например, при резком вытаскивании из воды) , применения прецизионных материалов терморегулятора.
Своеобразной визитной карточкой ягеровских обогревателей является возможность дополнительной калибровки терморегулятора с целью адаптации прибора к условиям конкретного аквариума (его объем, температуры воды и окружающей среды) .
Герметичность конструкции допускает полное погружение на глубину до 1 м.
Может использоваться как в пресноводном, так и в морском аквариуме.
Особенности эксплуатации подробно изложены в инструкции (в том числе и на русском языке) .
удачи вам!
Рабочее напряжение — 230 В.
Мощность — 200 Вт.
Максимальная глубина погружения — 1 м.
Длина колбы — 400 мм.
Длина электрического шнура — 1,7 м.
удачи вам!
Залия Зиннатуллина
стоит около 1600р
Это Я
Не беспокойтесь все есть вопрос был немного дргой- насчет температуры воды и смогут ли эти рыбки пережить такую температуру ,просто отопление еще нет и напряжения в сети тоже нет,даже самые дорогие наши нагреватели без электричества не греют!!!