Прочая живность
А у вас кто живет дома?
Мыши, крысы, клопы,тараканы есть?
Иногда мышки пробираются. Но на то и кот, чтобы мышам страшно было. А чаще всего дома на зимовку устраиваются землеройки, очень им наша кухня нравится. А вот кошки их не всегда едят, поэтому и не всегда ловят Однажды особо наглая землеройка долгое время питалась из кошачьей миски и в ней же утонула в молоке. Кот почему-то молоко не выпил.
А вот такая гадость, как клопы тараканы у нас в деревенских домах не живут. Вот сверчок бывает в сенях поселится. Раньше под печками жили.
Ну мухи, комары залетают. А вот паучки, пауки и паучищи улгы все позанимали. Утром на кухне подметешь, паутинку сметешь, а к вечеру все в том же уголочке паучок ее опять сплел.
Я и маленький плюшевый медведь Дениска. Не, он их порвёт :)
Кошка
у нас 4 цыпленка, кошка Маруся и кот-красавец Семен Семеныч
хомяк
Не, у нас только собака Злата. А если летом муха залетит, то она ее ловит :-)))
Крысы и кошка.

Любовь Бочарова
Ева целует маму Плюшу! мама очень довольна.
моль
попугаи, морские свинки, котенок, рыбки и водные улитки
мухи и пауки
Только кот Кузя - самый лучший таракан
Две кошки и хомяк
летом - комары и мухи..:)
из перечисленных никого ))) только три кота )
У меня нет, а в соседнем доме у одних алкоголиков я думаю есть и клопы и крысы и тараканы.
два кота собака рыбки и черепашка ..
Кошара по имени Кекс (гад мерзкий. он в попугаях деликатес видит!) , 2 попугая Зуля и Зураб и собака-говнюха Джессика (как-то на стол залезла и всю кострюлю с кашей съела! потом раздулась как шар! ) иногда паучки пытаются погостить.
Кошка, черепаха и попугай