Прочая живность

Поймали на даче ежика, будет ли он жить дома?

Поймали в парке девочку, будет ли она жить в вашем доме? Конечно нет ! Ёжик должен жить на природе .
Валерия Валериевна
Лучший ответ
Владимир Файзулин классный ник! и фотка)
верните ежика в природу ни вам ни ему дома не понравится, он топает по ночам, фыркает и срет где попало.
Я@
Ялта @@@@
если бы маленкого поймали и содержали дома, то приживется. А большой не будет жить, (если только в клетку не посадите, где он умрет через некоторое время от тоски ). Выпустите зверя на волю.
Татьяна Рочева
...на даче ему хоть к подружке можно будет сходить... а у Вас? Еще наверное на чужой?
если любите спать по ночам, то не стоит заводить ежика, маленькое милое существо по ночам превращается в громко топающего и громко чавкающего слона )))
Никита Белов
свободу засранцу!!!!
Будет. Но лучше ли ему от этого станет?
Хэйтем Sparrow
он умрёт, рано или поздно, особенно, если Вы не знаете как за ним надо ухаживать вне естественной для него среде. Отнесите к ветеринару на консультацию, он подскажет как поступить)
лучше отпустить его !!!Или же для начала полностью проверить на наличие заболеваний, которыми можете заразиться вы сами....
Вы бы еще волка поймали с медведем.... Совсем ума то нет у людей.
Lida Kryuchkova
жить то будет, но на свободе ему будет лучше, представте себя как свободного человека, и представте что вас поимали и посадили в коробочку, что вы будете чувствовать?? ? вы же взрослый человек, будте гуманны.
Пусть живет себе в дикой природе, купите лучше декоративного) Нет дней 40 проживет и умрет. У отца в детстве в 70-80 годах был и дома умер.
Будет, только нужно правильно ухаживать за ним
Дарья Майер
ежик-это не кошка, а маленький хищник. не стоит экспериментировать.
Алла Абренова
отпустите на природу, дома жить не будет
Чтобы не мучился убейте сразу и сделайте чучело, поставьте дома на видном месте. ОТПУСТИТЕ НА ВОЛЮ!! ! Скоро зима, ему ещё запасы делать!
Tania Russakova
Будет)) ) Только он шумный и не надо забывать что ежики хищники) Ежик не умрет от тоски по лесу и тп. Это глупости)) ) Я не раз сталкивалась с этими животными и их проживание в квартире. Просто вы сами поймете что вам это не нужно, с ним достаточно хлопот)) ) Так что пусть бегает себе по дачам))))
Алексей Новосибирский Ежик не умрет от тоски по лесу и тп. Это глупости))) Я не раз сталкивалась с этими животными и их проживание в квартире. Просто вы сами поймете что вам это не нужно, с ним достаточно хлопот))) Так что пусть бегает себе по дачам))))
нет не будет он будет пытатся убижать
если он дикий, то скорее всего нет
Не будь сучкой которая думает только о себе! Ёжик может жить доиа но... ёжику будет плохо он будет скучать по лесу и т. д.