зачем было ловить?
тем более что не знаешь как за ним ухаживать...
Прочая живность
Ежик. Неавно поймала ежика в селе,но незнаю чем ег кормить...Подскажите....
отпусти ежика у него семья жена дети работа
отпусти животное!!! отпусти советую!!! Ему у тебя не нравится точно, а когда начнёш кормить то тебе не понравится он вдвойне!!! ёжики воняют хуже чем куры, если не знаешь как воняют куры съездий на птицефабрику! А вообще ежи едят насекомых, самые любимые это мягкие насекомые такие как черви гусеницы и тд, едят траву жолуди, овощи, перегной.
Ежики переносчики опасных заболеваний таких, как лептоспироз, сальмонеллез, бешенство и т. д.
Вам такое счастье надо? Отпустите его.
Еж-хищник)) )
Можно молоком (только разбавляйте водой, если натур. коровье, ибо уж очень жирное оно и еж умрет от вздутия селезенки) .
А так грибочки, ягодки... Но лучше отпустить.
Ежи-переносчики бешенства и других малоприятных болячек да и плюс уход за ними тяжелый
Айдин фиг, как бы ему у вас не было хорошо, придется отпустить его на волю - хотя бы в лесистые местности. Иначе, если он у вас доживет до осени, вы об этом пожалеете, т. к. ему нужно в спячку и он озлобится. Ежики не домашние животные.
На волю отпусти!!
молоком, мышами, ужами, мясом, насекомыми.... Нахрена ловить ежа, отпусти его туда, где он был!!!!
Зачем он тебе? Отпусти, так лучше будет.
покормить молоком и отпустить!!!
молоко, яблоки, червяки. А лучше, как сказал Андрей Свиряев отпусти ежика он по ночам громко топает не даст поспать...
ещё можно кошачьим кормом
говорят они его любят