Прочая живность
выгодно ли разводить кроликов в больших количествах, примерно 2000 шт.
К ним всякая зараза липнет и начинают пачками дохнуть. Многие знакомые отказались
Ни в коем случае, очень рискованно .
Кролики часто заболевают своими болячками и в один миг могут все улететь на небо.
Чем меньше их будет, тем легче будет пережить утрату !
Кролики это не только диетическое мясо, но и очень большая работа, Корма, болезни, рынок сбыта и т. д.
выгодно! и забавно! ! наблюдать как они размножаются!
Посчитай затраты на корма, на оборудование, на ветобслуживание. Найди рынок сбыта. Тогда решишь сам
А здоровья хватит?
При соблюдении всех правил содержания, кормления - конечно выгодно. А без подготовки и мало-мальского опыта очень сложно. У нас несколько лет тому назад погибло несколько кроликов только из за того, что дали мокрую траву. Дерзайте! Но не на стадо кроликов, а хотябы с десяток. Попробуете - получится !!!
выгодно, только вам придется переселиться в другое место, ведь кролики требуют ухода и постоянного внимания. А ваша семья наверняка будет возмущена, ЧТО столько мелкоты всегда под ногами кишит. Неудобно на столах и табуретках перемещаться.
хочу вас огорчить, сейчас все больше людей отказываются от содержания кроликов.... слишком много заболеваний и гибнут массово и быстро. Лучше попробуйте разводить вьетнамских поросят. Плодятся быстро, содержание простое и доход будет не хуже, чем от кроликов.
Смотря зачем? Если просто так то не надо
очень выгодно... особенно когда через 2 месяца их станет в несколько раз больше.. . от одной самки штук 9)) думаю очень выгодно)