Прочая живность

Чем можно кормить аквариумных рыб из домашних продуктов????

крошки хлеба
Роман Панишев
Лучший ответ
Я кормлю своих костями. Костями после борща. Куринные не очень рекомендую, но на время кинуть и их можно.
У меня сомики анцитрусы. Вес не мерял, но в длину самый большой достигает уже сантиметров 30.
Лично я иногда даю только варёный желток - малькам растёртый в порошок и отстоянный в воде, а взрослым просто крошу кусочками. Лопают на ура и золотые и барбусы и неоны и кардиналы и моллинезии и пельвикахромисы и все прочие. Никто не отказывается.
Да почти всем акромя: майонеза и прочих соусов, кислот, соды, сахара, готовых продуктов. Лучше всего использовать море продукты, каши, салатные и капустные листья, сердце, лёгкое. Всё зависит от степени измельчения.
Можно поскоблить ножом нежирную говядину, а ещё мелко покрошить салат - это полезно.
Зоя Ан
зелень мелко накрошить
У меня в аквариуме жил ротан из озера--кормила хлебными крошками и мясным фаршем.
Ой, а может лучше не надо... .
Есть спец кормы и недорогие. А так может всякая зараза попасть и рыбки начнут умирать не дай бог..
kakih iz domawnih produktov????
V magazinah prodajutsja cpecialnie korma v suhov,zamorozenom,zevie i t.d.

Nu esli kone4no u vas Piranii plavujut..to im podoidut kusok svininki ili govjadini v sirom vide
черную или красную икру
Можно давать нежирный творог, и в небольших количествах желток от яйца, чтобы не испортилась вода. Но эти продукты в основном предназначены для вскармливания мальков, хотя взрослые рыбки тоже охотно это едят.
крошки хлеба
анциструсы и перигоплихты обожают огурцы, каждый вечер закрепляю на дне пару кружков огурца, а к утру от них остаются только колечки. Ампулярии также не прочь полакомиться огурцами. Также можно давать ошпаренные капустные листья и листья салата - тем самым можно также уберечь аквариумные растения от поедания
арбуз или хотдог морожный аа можно отдать хлеб с уксусом
Скобленным мясом.