Плохо. Покормить, дать надежду, и идти со спокойной совестью дальше?
Определить бы всех в приюты, по-крайней мере - крыша над головой, ежедневный корм, минимальный ветнадзор.
Если собаку прикормили и у неё позитив на людей, то любой отморозок может сделать с собакой всё, что угодно, и никто её не защитит реально. И не сегодня-завтра бесхозяйная собака погибнет под машиной, её отравят, просто заболеет и умрёт без помощи.
Безпризорники -дети. Их вроде жалеют, прикармливают, дают одежду, но добыми и душевными они не вырастают, практически только асоциальные элементы.
Просто покормить бездомную собаку - это надеть розовые очки.
Эта проблема должна быть решена через приюты и ответственность людей
Прочая живность
Как вы относитесь к людям, подкармливающим бродячих собак?
Если уж такие собаки есть, и муниципальные власти не озабочены их существованием - нельзя же дать животинам помереть. Не по-людски как-то...
Плохо отношусь и считаю их "слезливыми" псевдо-гуманистами! ! Бродячие животные живут там, где у них есть кормовая база! Если ее не станет в городе, то они (животные уйдут на окраины, а затем вообще уйдут из города! Это раз! Если сердобольному человеку жаль уличных животных, то кормить их и давать надежду "собачье-кошачим" глазам, которые смотрят вслед человеку, покормившему их, с Надеждой на теплый Дом, по крайней мере Безнравственно, если не назвать это более худшим словом! ! Это два! Если тебе жаль животное, то возьми его домой, отмой, накорми, подлечи и... найди ему Дом, либо оставь себе! Если ты просто (в муках собственной совести)... вынес животному кусочек еды и отвернувшись ушел, то повернись лицом и посмотри на ЭТИ глаза и ...ты поймешь, что ВЕЧНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... только позволяет больше НЕНАВИДЕТЬ ..людей.. этими бродягами! ! Это три!
Да разные же они, эти собаки. Во двор к нам приходит трехлапая, почему бы ее не подкормить? К себе не возьму, но подмочь выжить - почему бы нет?
Уважаю, тех людей! Потому что нормальный человек, сам может себе заработать на пропитание, а беспомощное животное, зависит от человека.
Нормально, сама подкармливаю )) Они же не виноваты, что живут на улице, у них нет хозяина и некому их накормить....
Нормально. Эти собаки по воле людей оказались на улице. Вот сознательная их часть и исправляет ошибки злых людей.
Я отношусь к ним с уважением. Я сама частенько если вижу бездомное животное всегда ему, что-нибудь даю. Если бы каждый не выбрасывал кости оставшиеся после обеда, или другие какие то съясные вещи, а отдавал бы бездомным животным, они бы не были такими голодными и жалкими. А сейчас все большие эгоисты думающие только о себе как бы набить свое брюха, а эти маленькие существа с добрыми глазами и огромной душой порой погибают от голода. Нужно быть человечней!!!!
с уважением
хорошо.
Кто это делает, тот хороший человек
Уважаю тех людей,, и думаю, что как хорошо, что есть такие люди, которые готовы не только сами жрать, но и помогать тем кто нуждается, в помощи)). Я и сама бродячих собак и кошек кормлю, у меня нет животных, но дома у меня обязательно что нибуть для бродячих лежит.
Я отношусь к ним очень даже положительно.
очень положительно отношусь к таким людям!
Очень хорошо отношусь
отлично. если люди им не будут помогать, тогда кто? они ж не виноваты, что бродячие...
лучшеб бомжей кормили.
А собаки такие же животные как тараканы)
Ляззат Минбаева
Бомжи - по большей части алкаши, которые прое...ли все в своей никчемной жизни, в том числе и квартиру... Чо их кормить?..
Тимофей Буздалов
да да бомжи в основном алкашы и воры всякие!!! А если собаки как тараканы,то люди как собаки,то есть как тараканы! Люди же жрут!Всем жрать надо!
Я к ним не отношусь!
Наказывать этих псевдо-гуманистов надо! Штрафовать.
Бродячих животных нужно убирать с улиц. Разве им хорошо на улице?? ?
Даже в приюте не стоит бесконечно держать животное.. .
Но пусть кормят! Этих собачек потом маргиналы ловят и съедают...
Чем больше вы кормите бродячих животных. тем больше их становится. Не надо думать про тех, кто не кормит бездомных животных, будто это безжалостные люди, а про себя, вот я такой хороший помогаю братьям нашим меньшим, продлив его несчастную жизньхотя бы на один день. Ваша жалость без ответсвенности, дело, не доведенное до конца. Вы обманываете себя, зная, что у этих собачек и кошечек жизнь не станет лучше, если у них не будет настоящего дома.
Отрицательно.
Меня лучше покормите.
Тот кто это делает у того есть душа.... Собачки ведь тоже кушать хотят))
нормально....