Прочая живность
Почему принято у компьютера ставить кактус?
Помоему поглощение излучения это очередной миф. А реальная причина в том, что человек за компом это лентяй. Все цветы умирают от недостатка внимания. А кактусу всё равно. воды и земли хорошей не надо
Ничего не принято. Просто в 90-х годах была такая пурга - все верили в биополя и в черную энергию. Вот кто то вякнул, что американские ученые доказали, что кактус уничтожает радиацию. И еще продавались такие плпстмассовые фигушки - якобы генераторы белой энергии для нейтрализации черной энергии от монитора.
Короче, это такая дурь, что я не могу без смеха это вспоминать.
Существует легенда, что кактус снимает вредное излучение с монитора.
Это, чтоб не забывались в играх.
Якобы излучение поглощает - очередная пуля
Считается, что он излучение забирает))) ) Не верю, но на работе стоит )))
Это очередной миф, что кактус впитывает вредное излучение
Существует миф, будто бы кактус радиацию впитывает. Но это неправда. Кактусу тепло около компьютра и он хорошо растет!
Перед клавиатурой желательно.
Типо он поглощает вредное излучение от монитора (бреееед:))
наххуй ставить кактус он бля ващее не нужный просто хорошо растет если ставить у компа, ни хера не поможет от излучения
Saken Dosymov
Мурад, просто интересно, тебе сколько лет?
Валерий Лесовой
Нихуя он не растёт у компа!!! Стоял кактус у знакомых ,и у дочки тоже ...сдохли нахуй!
считается, что кактус поглащает отрицательную энергию, которую излучает компьютер.
Крааасиво)) а у меня тарклка с сухариками и пивко стоят) так же лучше... правда!?)
кактус - признак астроумия,)) ) вроде кактус влагу собирает...
Он поглащает вредные излучения от компьютера!
Saken Dosymov
Правда? А как он это делает, расскажите? А то ж я не знаю. Правда.
а что принято? о_О
1ый раз слышу))