Прочая живность

А вы боитесь мышей?

Если да, То по каким причинам.
Женя Воропаев
Не боюсь, но и любовью к ним не пылаю)
Марина Бондаренко
Лучший ответ
дома мышей нету а на улице видел а чего их бояться безобидное животне
Нет, если она не бешеная.
Максим Китов
боюсь только подвальных, ибо зараза.. . а ручных - нет)
Рафаэль Хамзин
Я не боюсь, но неприятно. Но если кто-то начинает неожиданно орать-мышь, я тоже неожиданное ору
Irina Karankevicn
Александр Смирнов Он умненький, только кусается.
Нет не боюсь. Но я на них в обиде. Они съели мои лилии и еще кое-что.
Я боюсь "мышиной"лихорадки, поэтому на даче много дел делаю в медицинской повязке. В нашей деревне (там дача) много людей ею переболели. . Вот чего надо бояться.
Женя Воропаев Они сьели и мои шиколадки!
А чё их боятся они-ж не динозавры!!!
Николай Кислюк
Женя Воропаев Золотые слова!!
нет, не боюсь и не только мышек, но и крыс. они не такие опасные как злые и подлые люди.
У меня жила крыса (обычная серая подвальная) . Когда она выбиралась из клетки (а делала она это часто, пока я была на работе) , все вещи в зоне досягаемости становились обкусанными и обгрызенными. Зверек умный надо сказать. Прожил у меня 2 года.
Олег Поцелюк
Нет.
Я не боюсь, просто какое-то мерзкое отношение.
Galina Nemchuk
Нет, я не боюсь. Вообще-то я люблю всех грызунов (мышек, крысок, морских свинок, шиншил и т. д.) . Они все очень славные и миленькие.
( Айбоу ) Xd
Нет. Они хорошенькие.
они мерзкие и хвост у них противный. а бояться их не за что. они нас боятся сильнее чем мы их
Женя Воропаев Это точно!
а зачем???
Женя Воропаев Правильно!!!!Мужик не что и не кого боятся не должен!!!!
нет не боюсь, мне наравяться мыши они такие маленькие и беззащитные.
Не то, чтобы боюсь, противные они. Не люблю любых грызунов!