Прочая живность

самые умные животные

дельфины!
все умные, главное -чтобы хозяин не был идиотом
Aleksa Lar
Дельфины.. . Люди - тупее (данные статистики)...
Олег Симонов
И вовсе не дельфины, их интеллект соответствует уровню 5-6 летнего ребенка. Интеллект ворон и крыс соответствует уровню 8-9 летнего ребенка, значит, они умнее.
Животные все умные, кто еще пока жив.
Случаи из жизни. Кто бы рассказал, не поверил бы!
1) Две куры подрались между собой. Петух подошёл, разнял их, наклевал одной по голове, потом второй по голове, постоял между ними, пока не разошлись, и ушёл.
2) Поставил крысоловку с приманкой. Утром смотрю, в крысоловке неизвестно откуда взявшаяся палка, крысоловка захлопнулась, приманка съедена, крысы нет.
3) Свинья всё время переворачивала корыто с кормом и упинывала в дальний конец хлева. Её отругали, сказали, что еды не получит, если чистое корыто не будет стоять у входа в чистом нормальном виде. На следующий раз было всё так, как требовалось.
4) Змеи убивают убийцу хозяина.
5) Собака всегда уходила с дороги, когда её просили, кот мстил за отсутствие ласки, коза бодала чужих и заботилась о маленьких чужих козлятах, тараканы уходили из дома с неблагоприятными условиями для жизни. Овца спокойно стоит, когда её стригут.
Все умные. Выбрать нельзя.
Самый неумный - человек. Убивает себе подобных.
Crysis Zaqwer
люди :)
Олег Михеев
Осьминоги.
Софья Костюк
дельфины
500 - свиньи
Вроде как дельфины!
40 собаки
80 кошки
120 Дельфины
160 обезьяны
200 лошади
240 крысы
Волки, собаки.
40 собаки
80 кошки
120 дельфины
160 обезьяны
200 лошади
240 крысы
человек разумный
40 собаки
80 кошки
120 дельфины
160 обезьяны
200 лошади
240 крысы
200 - лошади
тараканы