Прочая живность
Почему у животных нет пупка?
Ни у кошек, ни у собак и у прочих млекопитающихся кроме человека я пупка не видел. Почему это так?
есть у них пупок! Вот доказательство - мой кот (смотри на животик)

это ты не видел а знающие знают где он находится он только зарастает а так это место где пуповина прикреплена к щенку
Есть пупок! Я сколько раз роды принимал. И когда пуповина отсохнет и отпадет, бугорочек остается. Просто он шерсткой зарастает.
Зарос шерстью. Вот хорошо помню, когда недавно родившиеся крольчата (они голые) кверху лапами спят (когда жарко они могут так спать) , у них пупок видно. У крыски белой было видно что-то похожее на пупок. У котят и щенят не видела, брали уже большенькими. А у кота все шерстью заросло, попробуй разгляди, он на меня посмотрел, как на полуумную, когда я сейчас пыталась пупок рассмотреть
но он есть. присмотрись. а лучше почитай.
Интересно, а каким местом тогда животные к плаценте матери прикрепляются? Ну а если серьезно, то пупок конечно же есть, просто строение разное.
У всех есть пупок! В утробе ребёночек (хоть кошки, хоть собаки...) соединены с матерью. У животного после рождения он подсыхает и отпадает-остаётся небольшой шрам (но его видно)
Если ты его не видел-это еще не означает, что его нет.
есть у них пупок. просто не такой выраженный.
Там где есть пуповина и пупок есть. Если чего ни видел, не отрицай возможность существования. Плохо искал.
Ну, мозги тоже не видно - но они есть.
Пупки у них есть, и на ощупь чувствуются. Просто их под шерстью не видно...
хахахаха)) ) потому что животные ножницы держать не умеют)))))))