Прочая живность

Соседская собака гадит под мои ворота, отравить?

Уже пугала эту собаку, и била, а она все равно прибегает к моим воротам и гадит. Какое есть средство, чтобы ее отучить от этого места?
@K
@nton Kr@ev
Все такие добрые, а вы что мусор с собой весь носите и только в мусорку выкидываете, машины только в отведенных местах ставите, пожилым, беременным и детям места уступаете, или может больным и бедным помогаете. К вам бы так отнеслись я бы посмотрела. Надо хозяевам сказать, если не поймут то им и выкидывать.
Оксана Ласточкина
Лучший ответ
...бьёт по самолюбию. Собаки метят территорию, так-же как и люди пытаются упыряться в своих высокомерных амбициях.
Правильно анализируйте. :))
Вот за это она Вам и гадит - за подобные мысли и действия. Собаки - не глупые, они в людях разбираются...
лимон раздавить под двери должно помочь !
Денис Шкурин
Попросите соседей пусть свою собаку посадят на цепь или сами убирают за ней всё зависит от хозяев собака здесь не причём это животное
Ага, соседку.
А вы тоже гадьте под соседские ворота.
Елена Мочалова
Изловите её и изреште перочинном ножиком. Или ещё какую бессмысленную жестокость совершите.
Перенесите ворота.
А затем отравитесь, чтоб результата не видеть.
казнить нельзя помиловать.
запятую сами ставьте
Алан Нурбеков
я бы соседям предьявила! пусть либо ее выгуливают в положенном месте на цепи, либо посадят на цепь! если мер не примут скажите что отравите!
налей уксус или насыпь хлорки, а лучше поставь капкан
Ворота снять
карабин...
Evgeniy Herhnev
Себя отрави!
Лучше рассыпать табак или полить уксусом хотя он быстро выветривается
Намаж этим гавном окна хазяевам собаки
Всё собрать и отнести соседям под ворота
Andrey Tkachenko
я бы ей пустил пулю между глаз