Прочая живность

хочу завести ужа

У меня парочка королевских питонов. Замечательные существа с мощным интеллектом. Кормление взрослых оосбей 1 раз в 2-4 недели, в зависимости от размеров "корма". Уход несложный. Звери ручные и очень ласковые. Кормить дохлятиной можно, но.. . Вряд ли они проживут долго и счастливо. Жалко, конечно, главное отдавать сразу. Недавно взяли двух крысов. Одного съели, второго не стали. Потаскали его по рукам и не стали отдавать. Подарили знакомым вместе с клеткой. Относительно ужей. Ты знаешь, что их слюна ядовита? У них нет только специальных зубов для впрыскивания яда. Полоз предпочтительней. И красивей и безопасней. Что касается цен. Рептилии стоят определенные деньги, но террариум обойдется еще дороже. Ты же собралась змею не в банке содержать, надеюсь? Так что, стоит взвесить все за и против. Но если решишься, не пожалеешь.
Дарья Шестакова
Лучший ответ
Не думаю, что ужу будет в квартире комфортно
Ужи не очень-то едят мышей, лягушки и рыба. У меня живут несколько ужей, они не прихотливы, акватеррариум с большой сушей и всё. Уж действительно может укусить, если у вас повышенная чувствительность - недалеко до беды, у меня есть печальный опыт с предыдущей женой и ужом. Не понял, в каком месте Вы живёте! В Питере на Кондрашке хороший выбор змей и наших, и экзотов - каких душа пожелает! А мыши мороженные бывают на той же Кондрашке, но редко. Обычно живые от 25 руб.
Зухра Гагарина
Самое главное в этом деле -по ошибке гадюку ядовитую домой не притащить!
Надо сначала мужа, а потом ужа)))))
Abbas
Сначало научись выращиватьпальму
Dmitri Andreev
А я прочитал хочу завести мужа
ржал, плакал.
не мыши продаются живые и с шерстью потому что толькотакие ужику полезны... только вот представь заползет холодный и мокрый уж в постель.. можно ж перепугаться?

все таки кошки лучше или бурундучки!
Они сейчас в спячку впадают. А в общем это простые в содержание, не опасные и довольно таки интересные рептилии. Вот чем питаются не знаю, но это можно узнать в специализированных магазинах. Там же можешь приобрести их.
Vi lucse zovodite MUJA, i vse budet ok, pro uj zabudetsa!
Sadagul' Kumarova