Прочая живность

как избавиться от косеножек в доме?? я их боюсь жутко, а они меня нет... обидно блин

касиножки ))) это панты.. . сидят се в уголке и никого не трогают, а вот сараканошки сцуки всю ночь бегают прыгают ещё и за ноги кусают, факин подкрадухи )) блин =) как их всех загасить если на них даже смотреть жудко? и какие то странные вибрации в голове мля =)
Zhenya Zhirkov
Zhenya Zhirkov
9 168
Лучший ответ
перестать курить дурь ))))
а если серьезно, то они мух кушают и других насекомых кровососущих
Ksunny :-)
Ksunny :-)
85 505
Сергей Тарасов ты считаешь, что с ними не нужно бороться, а жить в мире и согласии??:))) пусть уж лучше мухи будут)))
Постарайтесь с ними подружицца. Первое впемя вам придёцца делать это через силу, как то: ставить им мисочки с водой, крошить печеньки... Но потом вы поймёте, что эти милые безвредные созданья нуждаюцца в вашей защите и поддержке, и вскоре полюбите их... Будете сидеть на Ответах и с умиленьем смотреть на новых любимцев, резвящихся на мониторе)))
А*
Анечка ***
20 648
Сергей Тарасов хотите я и вам таких друзей привезу?)) будем вместе умиляться))
Александр Сидоров Ой, а у меня их тоже полно- давайте организуем клуб любителей косиножек
Сенокосцы (Opiliones или Phalangida) (в простонародье "косиножки") — отряд членистоногих класса паукообразных. На 2005 г. насчитывалось более 6 300 видов сенокосцев, подразделяемых на 4 подотряда:

* Cyphophthalmi
* Eupnoi
* Dyspnoi
* Laniatores (более 4 000 видов) .

На территории европейской части России встречается более 60 видов сенокосцев.
Наталья Ласица
Наталья Ласица
14 014
Сергей Тарасов пусть они меня боятся. я то их ещё как трону тапком
Александр Сидоров А я их пылесосом!!!!
их надо напугать
Сергей Тарасов в том-то и проблема что они не боятся нихрена)) отчаянные такие пофигисты))
а чего их боятся, они же безобидные и не кусаются
Сергей Калач
Сергей Калач
2 436
А это кто такие, инвалиды что ли?
Сергей Тарасов это мерзкие поганые твари, отравляющие мне жизнь своим существованием)
косеножки этож паучки, говорят что пауки в доме хорошая примета. Избавишься от них появятся тараканы, или еще че-нибудь малоприятное))
Сергей Тарасов с тараканами я бы справилась...
Иштван Шомоди Вчера убила косиножку - стол сломался, экран у телефона разбился и наушники сломались
На самом деле кусаются. Проверено :(:(