Прочая живность
откуда они берутся?
на работе умерла рыбка,очень дорогая,начальница пожалела выкинуть и решила её залакировать,но забыла и через 2 дня эта рыбка,естественно стала гнить.когда я всё таки решила выкинуть её,то чуть от ужаса не посидела,в ней кишали разные червяки личинки.у меня вопрос,откуда они вообще берутся,ведь из ничего никогда ничего не рождается!люди рожают людей,птицы вылупляются из яиц,рыбы из икринок,так что,получается в нас эти черви живут с самого нашего рождения?ответьте пожалуйста,мне очень интересно)))заранее спасибо за ответы)
Ой, милая.... Я один раз умудрилась поднять кусок асфальта, прикрывающий мертвую собаку... Что было на месте ее желудка-хватило бы поседеть трижды, если не пять раз.. .
Рыбку залакировать... Начальница-блондинко? ?
А червяков мухи заносят. Яйца туда откладывают, потом личинки растут. Хотя, червяки заводятся и в рыбе, которая лежит в пакете завязанном.
Недавно купили рыбу, и у нее внутри был червяк, в кишках. Так то.. . Есть расхотелось сразу же.
Точна!
Мир состоит из микробов, гадов и нас.
Они берутся из гнилостных Бактерий!
Мухи откладывают яйца, черви это личинки мух, из них потом вновь мухи получатся.
мухи отложили яйца
Никто внутри нас не живет и внутри рыбок тоже. Это опарыши завелись.
это называется паразиты, в нас тоже они есть, мы заносим их когда дышим, когда питаемся, сначала паразиты очень маленькие крохотные, но потом уже они растут, в общем вконтакте видео про паразитов найди и посмотри))
от мух
в рыбах живут глисты с раннего возраста, потому что ее пища и среда обитания не является чистой, поэтому когда даже рыбу на рынке свежую еще живую покупаешь, очень часто там можно найти червей и личинок!
Ты же вытащила рыбку не сразу а через 2 дня.. . ну так вот, ода же грязная хоть чуть-чуть и по этому в рыбке образовались эти червяки!