Прочая живность
Пыталась прогнать муху с монитора курсором, не улетает! Отсюда вопрос, мухи слепые?
Они курсоров не боятся. Цивильные. Попривыкли.
Ха.... Курсором. Что ей до курсора? Вот если бы ты мышкой по монитору хлопнуть бы захотела, - муха бы сразу удрала.
У них очень много глаз, но они назойливы.
нет
просто хитрые и опытные
понимают, что курсор за стеклом и не опасен
не пахнет и вибраций нет
просто хитрые и опытные
не пахнет и вибраций нет
У всех мух глаза имеют сложное (фасеточное) строение, которое помогает им видеть во всех направлениях и оценивать РЕАЛЬНУЮ угрозу их жизни. Курсор не представляет для них опасности, поэтому муха и продолжала "заниматься своими мушиными делами", сидя на Вашем мониторе.
А теперь - улыбнитесь: расскажу про вывод сделанный одним незадачливым студентом-исследователем из неверного посыла. Студент-исследователь решил выяснить, есть ли орган слуха у таракана. Хлопнул по столу, на котором сидел таракан, и таракан побежал. Студент пишет результат наблюдения: "Да, у таракана есть орган слуха, т. к. при ударе ладонью по столу таракан слышит стук и убегает". Оторвал у таракана усики, стукнул по столу, таракал побежал. Студент делает вывод: "В усиках таракана органа слуха нет: даже с оторванными усиками таракан слышит хлопок и убегает". Подобным же образом горе-исследователь отрывал у таракана по какой-то части тела и писал, что в этой части тела органа слуха нет, орган слуха находится где-то еще. Наконец, студент оторвал таракану лапки, хлопнул ладонью по столу, таракан лежит неподвижно. В дневнике "экспериментатора" появляется запись: "Ура! Вот он - момент истины! Я обнаружил, где находится орган слуха у таракана: в лапках! С оторванными лапками таракан не слышит хлопка, поэтому и не убегает".
Удачи Вам!
умная попалась с наглостью лбычных...
Нет. Они умные.
Отсюда вопрос "А откуда у тебя осенью мухи? "))))))))))))))
Кирилл *********
В окно налетели:)
Её глаза состоят из множества крошечных глазок, которые смотрят во все стороны.
может она просто не видит по собой? Ну я к примеру не вижу своей спины.
они не слепые.. .
просто умнее чем кажется :)
и они не чувствуют никаких там колебаний на мониторе :)
всё просто)
а если хочешь избавится от мух, то купи себе такие продаются штуки не помню как называются. .
короче придёшь в хозяйственный магазин.
спросишь где есть средства от мух.. .
есть которые в сеть включаются.. .
а есть просто клеющие ленточки)
просто была таже самая проблема)
и махание мышкой тут не поможет ;-)
просто умнее чем кажется :)
всё просто)
короче придёшь в хозяйственный магазин.
спросишь где есть средства от мух.. .
есть которые в сеть включаются.. .
а есть просто клеющие ленточки)
просто была таже самая проблема)
и махание мышкой тут не поможет ;-)
Нет просто муха оказалась умней, или опытная)