Прочая живность

У меня вода в аквариуме помутнела, подскажите, от чего это может быть? (Фильтр постоянно работает)

Много корма, фильтр засорился. Фильтр надо один раз месяц менять, не сам фильтр, а уголь в нем.
Бахытгуль Мейрашова Аквариум новый, три недели, а рыбы в нем три дня, и в фильтре не уголь а синтетический материал. А от того что аквариум закрытого типа это не может быть?
Скорее от скопившегося на дне корма, а, возможно, и инфекция.
1) Сливать и обновлять1/3 воды через 2-3 дня
2) Добавлять 1-2 ст. ложку поваренной соли в свежую воду
3) На ночь после смены воды добавить "Метиленовый синий раствор" где-то но 100 литров 1 ч. ложку.
Бахытгуль Мейрашова А рыб при этом вытаскивать?
Необходимо, что бы солнечный свет не попадал в аквариум.
Если муть коричневато-желтая - мало света. Лампа слабая. Зеленоватая - могут быть сине-зеленые водоросли. Их можно уничтожить специальными препаратами. Не перекармливать. Если все эти условия соблюдены, а вода все равно мутная, то иожно добавить культуру бактерий в воду, и капсулу с ними в фильтр. Они помогут наладить биобаланс в аквариуме. А так же есть хорошее средство Crstal woter. Оно убирает мелкую взвесь. Рыб отсаживать не надо.
Все это проверено а моем аквариуме. Вода чистая и прозрачная.
Фильтр не может почистить воду полностью. Нужно делать частичную подмену воды. Воду отстаивать перед подменой, иначе возникнут проблемы с микроклиматом аквариума.
Vladimir Smirnov
А может аквариум стоит на не на месте? (слишком много света) . И корму давать меньше (чтобы весь был съеден).
Воду надо обязательно менять. Ка минимум через 3 дня. А фильтр просто обрабатывает воду! А мутнеет, потому что рыбы там оставляют свои отходы.. . Я думаю, что рыбы неочень здоровы. А дело не в фильтре.
Саша Ли
Бахытгуль Мейрашова Аквариуму всего три недели, а рыб запустила три дня назад, аквариум на 70 литров и рыб там семь, все не крупные, есть ещё версии?
У меня такое было из-за сухого корма Пришлось поменять воду Сейчас пользуемся пластинчатым кормом и всё в порядке