Прочая живность
какое жывотное наиболее бесполезное?(на ваш взгляд)
Если принять как данность, что всё в этом мире сотворено Господом... Ну просто не смею называть хоть одно из его творений бесполезным ) Эх, хотя порой так хочется ))))
Дык, этта.... кошка, Полиграф Полиграфыч!
Вши. Вот еще в инете нашла "Мужчины - самые бесполезные животные, у них груди без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег, так стоит ли ради 70 гр. колбаски содержать целую скотину!? "
Товарищь Балтика9. Вы вообще школу видели хотябы раз? ЖИвотные. Это в первом классе изучают. А бесполезными, и даже вредными считаю паразитов. Любых. Всех.
Бекзат Кожамуратов
нама школу ненано,посмотрите на активность отвечающих
Рудольф Зайцев
Мда....видимо надо знать БалтикО, чтобы понять, что его " ЖЫ" это отнюдь не ошибка)) Ну скажем так - слэнг это его, персональный )
чиновники
Вобще, на мой взгляд, нельзя говорить о бесполезности животных (как и растений, грибов, бактерий, вирусов, протистов и ещё 2 царства не помню какие))) ) Они все в какой-то мере полезны. Взять к примеру воробьёв. В Китае император приказал истребить всех воробьёв так как они поедают пшеницу на полях. Они переловили всех воробьёв, но пришла другая напасть - гусеницы, поедающие эту же пшеницу. И тогда специально, даже из России, завозили в Китай воробьёв, чтобы те уничтожали гусениц. Ведь всё в природе взаимосвязано, есть всевозможные цепи питания. И исключив один, якобы ненужный, элемент, мы можем нарушить и без того хрупкое равновесие в природе.
Татьяна Шарай
Все по сути верно... только императоры были не такими идиотами. Это уже во времена Мао Цзе Дуна... а он не императором был а председателем компартии КНР и заодно председателе КНР. С 1958 по 1960 год в Китае воробьев уничтожали... И России тогда не было - был СССР.
таракан
лошадь самое бесполезное животное.
в природе (по моему мнению) бесполезных животных нет. Бесполезными могут быть лишь животные, искусственно выведенные человеком
Бекзат Кожамуратов
я вот считаю бесполезным жывотным чилавека
хомяк и летучяя мышь