Прочая живность

Как думаете, реально ли выжить при встрече с акулой, не имея ножа, ну ничего вообщем.

Если плаваете бістрее, чем она.
Станислав Цайзер
Лучший ответ
смотря какая акула. но вообще такие случаи известны. а если милая рыбка решит тобой подзакусить, то и целый арсенал ножей не поможет))))))
Да, реально выжить, не имея оружия рядом с китовой акулой, рядом с кошачьей акулой, рядом с куньей акулкой. Но вот за других не ручаюсь. не знаю, не съест ли вас и суповая акула, или даже катран
можно в чёрном море
Реально, особенно если температура воды намного ниже +20С. У них аппетит пропадает.
Alex Alex
Да! у акулы очень нежный нос, можно чем-то её ударить, а еще вставить в пасть палку или ласту
Расскажу реальную историю, слышала от знакомой. Один любитель плавания однажды отправился за границу, выбрался на море в не очень популярной местности. Надел ласты, трубку и нырнул. Плывёт-плывёт - и вдруг видит - акула! ! Молодой человек перепугался (понятно, до какой степени) . Потом он говорил, что он никогда ещё не плавал так быстро. Пловец рванул оттуда только так, а акула за ним! Один раз она даже откусила ему кусок ласты, но сам он остался невредим. Мужчина всё-таки смог доплыть до берега и не попасться на зубок хищнице. Ласту он до сих пор хранит как сувенир.

Так что выжить возможно. Дело в удаче и в инстинктах.
Э*
Эвелина ******
Реально. Не каждая акула хочет тобой полакомиться, да и не все виды акул нападают на человека.
Ну шансы всегда есть)))
Абсолютно нереально!
можно выжить, если не будешь делать резких движений в воде или дразнить ее... а если на обород, то ты будешь ее ужином)))
Sohibjon Zokirov