Прочая живность
Говорят что животные ,прожив хозяином какое-то время,становятся на них похожи ;какие животные живут у Вас дома и на как
ое животное Вы хотели бы быть похожи ???
У меня был кот, звали Наркоша.... Так вот он выпрыгнул с окна.. . Уж чего чего, а в этом я не хочу быть на него похож.
Это только сбаки. Кошки обычно дполняют человека. А я хотел бы быть похож на своего кота: жилистого и до старости шального.
Телята, овцы, кролики, кошки. Я похожа на собаку, такая же преданная.
у меня живет такса, морская свинка, два волнистых попугая (м и ж) и рыбки. рыбки похожи поведением на таксу =) свин на своих родителей (ныне покойных) . попугаи на моих родителей =) а такса Варечка просто чудо. Это дивный ребенок. Здоровый, игривый спортивный ребенок. Она из домашних ни на кого не похожа. Может на меня в детстве. Иногда я в ней вижу не собаку, а человеческого детеныша. Потому, что это чудо понимает все.
У меня животных очень много т. к я их люблю:
4 собак:
1) Московская Сторожевая-Грей
2) Кавказкая овчарка-Верный
3) Такса-Эльза
4) Алабай-Джесси
3 кошки:
1) Без породы-Лакки
2) Без породы-Маркиз
3) Питерьолд сфинкс-Маркиза
Алабай и такса живут в доме с кошками ладят!!! !
Хотела бы быть похожей на таксу, она такая хорошенькая!!!
4 собак:
1) Московская Сторожевая-Грей
2) Кавказкая овчарка-Верный
3) Такса-Эльза
4) Алабай-Джесси
3 кошки:
1) Без породы-Лакки
2) Без породы-Маркиз
3) Питерьолд сфинкс-Маркиза
Елена Шубина
Ну надо же ,у меня тоже собаку Греем звали ...
У меня кот-сиамская порода зовут Маркиз=)) Я думаю что мы с ним похожи вот только не знаю чем))