Прочая живность

Как вы боритесь с желанием завести ещё одно животное и чтобы ваш дом не превратился в зоопарк??

у меня просто места нет уже) пол комнаты террариумы занимают
Женя Митрохин
Лучший ответ
Татьяна Гладунова а если купить двух ярусную кровать то на нижнем ярусе как раз место под БОЛЬШОЙ террариум или 2 не высоких под варанов )) правда у меня на кровати уже итак маленький тер стаит в изголовье - ну не куда ставить ))
Никогда не боролся и за жизнь передержал кучу всякой живности. К старости это желание само сходит на нет.
4 этаж и соседи помогают. и так уже 3 собаки и одна кошка, да и квартирка маленькая..
Илья Рычагов
Как и Ильмер, знаю, что мои любимые кот и кошка будут ревновать. И так, чтобы ни один не чувствовал себя менее любимым, глажу двумя руками обоих.
Алекс Орзя
Просто без ума люблю свою старшую кошку, хотя их у меня уже 4, но я понимаю, что увеличить число животных - значит обидеть её.
а мне муж говорит строго: "нет"
Ton M.o.b.
Иной раз трудно но уменя есть семья и я с ней считаюсь Вы правы развивается гигантомания а с другой стороны хочется - трудно сказать
ищу инфу по уходу за ним и кормлению и потом думаю, нафига оно мне надо
Вова Фурсов
боюсь времени не найду на всех. А вообще-то уже копиться денежка на вторую псинку. Так что не очень-то и получается бороться с собой и своими желаниями
A W
мама говорит строгое нет))))))))))
жене говорю, что стоит завести животное
а она ищет аргументы, почему не стоит этого делать -)
Толян Трухаев
С этим желанием я не борюсь, я каждый день борюсь за право спать на кровати с двумя кошками, тремя собаками, павианом, свиньей, удавом и крысой.
Татьяна Гладунова вот про то что удав и крыса спят рядом это интересно да и удав и кошки тоже ))