Прочая живность

Люди, когда вы рстановитесь в своем желании завести экзотическое животное???Вы хоть думаете о самих этих животных?

Пулковские таможенники задержали очередной живой контрабандный груз - несколько редких приматов и крупных попугаев.Животные перевозились людьми, крайне далекими от биологии, например, молочным младенцам приматов из корма была положена лишь морковка (это примерно тоже, как если грудному ребенку положить только морковь...), и это - на несколько дней...Биологи называют настоящим чудом то, что детенышей нашли еще живыми.Сейчас они в крайне тяжелом состоянии в карантине Лен.зоопарка, и никаких гарантий ветеринары не дают...Перевозчики - выходцы из Ср.Азии - указали, что весь груз везли по частным заказам.Люди, что вы делаете???Неужели вам нас**ть, что ради того, чтоб до вас довезли необычную живую игрушку, десятки их гибнут в пути??!!Неужели вам мало йорков, тоев и прочих гламурных кукол, ну нафига вам редкие животные??!!тем более что они все равно проживут у вас очень мало, потому что им нужен особый уход и условия...Может, все-таки лучше золотой унитаз, а???Ну пожаааалуйста....зачем вам - животные???
Вы обращаетесь к людям у которых нет мозгов, ну пусто у них в башке!!!, их словами не проймёшь. Бороться с ними может только гос-во, держа в одной руке уголовный кодекс а в другой большую, большую дубину, желательно с ржавыми гвоздями на конце, как захотелось кому-нибудь экзотики-тресь дубиной по башке, не помогло-тюрьма, не только тем кто ввозит но и тем кто заказывает.
Viktor Pirlog
Лучший ответ
Алексей Пузанов ехххх, заманчиво)))Как бы еще в думе это протолкнуть?(((
потому и не заводим что думаем.. . нам простых котов хватает
Я себе тёщу по ошибке завёл...
Капман Николай
Алексей Пузанов да заводите Вы тещ и жен в неограниченных количествах, лишь бы Вам нравилось.ну или НЕ заводите.от этого по меньшей мере никто не умрет...
Да, в пустоту, к сожалению, ваш вопрос! Видите, кто отвечает? Оборот диких животных (если вы сами не в курсе, хотя по вопросу мне кажется, что скорее всего вы это знаете) , - сразу за оружием и наркотиками! Это бешеные деньги! И это, к сожалению, все объясняет. А тут у нас то и дело какие-то недоразвитые спрашивают: "Хочу тигра, где достать? " И на СИТЕС им на.. ть, и на нас с вами, с нашим профессионализмом и гуманизмом.
Что говорить об экзотике, когда с котятами-щенятами справиться не могут.
Они думают, что эти обезьянки по дому в тапочках будут ходить и ложкой есть (как в кино) , а они ж дикие и напугнные. Насмотрятся передач с Запашными или заводчиками (настоящими! ) и вот тоже подобное надо. И до того надо, что без разницы что в пути кто-то умрёт, зато вот будет.
без коментариев
Юра Ленько
вопрос, конечно же, имеет смысл.. . но только не по адресу он задан.. .
сомневаюсь, что на этом проекте есть заказчики экзотики.
своих бы любимчиков хорошо накормить да вет. помощь оказать достойную!
!P
!!! Prorok (K)
Алексей Пузанов заказчиков, может, здесь нет, но вот желающих - сколько угодно.Вопросы типа "где купить лемура/обезьянку/гепарденка/камышового кота....и т.п." появляются с пугающей регулярностью.А после того как в нете появился блог владельца азиатского кота-рыболова, тут вообще настоящий бум был: "ГДЕ ВЗЯТЬ???ХОЧУ!!!"