Прочая живность

Хочу завести завораживающие животное, ласку, буду рад любым ответам

Очень заинтересовался (серьёзно) покупкой такого зверька, условия есть, отвращение к пищи ДИКОГО ХИЩНИКА не особое, обговорил с родней по соседству, все условия предоставить могу, к сентябрю накоплю денег и буду покупать, дайте советы те кто знает, буду рад любым ответам, а ещë у меня кошка)
Кошка, фретка, жаба, енот, собачка, ласка, хамелеон, змея, паучки - питомцы которых можно купить в зоомагазине.

А если хотите купить ласку то:
Содержание в домашних условиях этих видов довольно схоже. Всем им требуется просторная клетка, дуплянка-гнездо, лоток для туалета, поилка с водой. Ячея звероводческой сетки должна быть мелкая, чтобы зверьки не вылезли через нее наружу. В клетке желательно поместить коряги для лазания, пеньки, сучья, изготовить различные карнизы-полочки вдоль стенок. Для пары зверьков можно соорудить клетку с переходным лазом или с перегородкой. Она должна быть достаточно просторной. В тесной клетке зверьки мало двигаются, паршивеют и не проявляют своих естественных повадок. Гнездовой домик должен закрываться так, чтобы во время уборки помещения, где содержится зверек, он не выскочил наружу. Для подстилки гнезда лучше всего использовать сено.
Кормление солонгоя, ласки, горностая и уход за ними идентичен колонку. Все эти виды нуждаются в ежедневных прогулках по комнате. Необходимо следить чтобы окна и балконные двери в тот момент были закрыты. За гуляющими зверьками очень интересно наблюдать. Особенно за их играми.
В качестве альтернативного кормления для ласки подойдут специальные готовые сухие корма, разработанные для хорьков или котят, такие как Hills, Nutra, Eagle Park и др. Так как ласка часто пьет, необходимо следить, чтобы у него всегда была свежая вода, удобнее всего в шариковой автопоилке
Данил Андриевский
Лучший ответ
Елена Сударкина Уже видел подобный текст, любые условия как и ЛИЧНАЯ комнатушка вместо клетки, предоставить могу)))
Данил Андриевский Можете купить купить ещё какого нибудь зверька, чтобы они подружились, и ласке не было скучно.
я вам уже дал ответ
Елена Сударкина Неполадки, уведомление не пришло, могу сказать что они ладят со всеми кроме мышек и птичек, по запросу "ласка" В ютубе выдаëт 20/30% видео как они играются, в каждом источнике пишут что ладят
Покупай, но знай, везде будут его фекалии, если его не приучать
Елена Сударкина Часто вижу как говорят что животное не самое глупое и то что если с детсва в опилки садить то всë будет ок, но в половине видел что в "туалетах" В комнате а не в клетке просто стелят салфетку или обрезанную пеленку