Прочая живность
Jery это мальчик или девочка?)))) Ну та мышь из мультика Том и Джери) очееньь прям оченееень интересно)))
мне кажется мальчик) ) у него же в каких- то сериях подружка была))
Самец, однозначно )))))))
Конечно, мальчик. Вспомни, он же там за мышками ухлёстывал)
Джерри (полное имя Джеральд Маус) — коричневый антропоморфный мышонок, впервые появившийся на экране в 1940 году. Изначально он был известен как «Мышь» или «Джинкс» (Jinx), что значит «приносящий несчастье» . Является основной целью в различного рода погонях и схватках для кота Тома, и старается постоянно устроить Тому какую-нибудь пакость. Ведёт независимый и приспособленческий образ жизни, в промежутках между стычками с Томом пополняет свои продовольственные запасы, используя холодильник на кухне, либо отдыхает.
Том (полное имя Кот Том, англ. tomcat — производное от названия мужских особей семейства кошек) — тёмно-синий антропоморфный кот, который впервые появляется под именем «Джаспер» в 1940 году. Вопреки расхожему мнению, «Джаспер» — вовсе не фамилия Тома. Джаспер — его имя в первых сериях мультфильма «Котик получает пинка» , которое впоследствии не прижилось. Также можно предположить что это его предшественник, так как они не очень похожи. Он постоянно гоняется за мышонком Джерри и ставит для того ловушки, однако часто попадает в них сам. Изначально Том не настроен на то, чтобы съесть Джерри, однако он постоянно соревнуется или ведёт с ним своеобразные поединки. Иногда они забывают о своей вражде и ведут себя, как лучшие друзья. Достаточно вспыльчивый и в то же время ранимый, старается слушаться свою хозяйку, однако живёт одновременно по правилам домашнего и уличного кота.
Мальчик. как правильно подметил 1 комент у него во многих сериях подружки были. хД и влюблялся в мышек с длинными ресничками и бантиками..
ЛЕСБИ
Не Jery, а Jerry
Мальчик он.
Это мальчик. Но Джери еще певица есть Халлиуэл которая. Поэтому это наверное, унисекс имя)))
Племянник обращался к нему "акнл", так что точно мальчик.
мальчик мне кажется) )
если б был девочка.. то был бы какойто эротический мульт! ! кот гоняется за мышкой... что же он хочет с ней сделать? ахахаха
это мальчик
Мальчик
мужик
полное имя Джерри - Джеральд Джонстон ван, следовательно он мальчик
Мне кажется мальчик)
Мальчик
это мальчик потому что он ходил с подружками
мальчик

это девочка
Би