Прочая живность

А черепашек трудно содержать?

зато приятно. . ползают такие лапы.. .
черепахи - это, кстати, динозавры выжившие! )
Р2
Роман 222
Лучший ответ
Гулять не выпускай... фиг угонишься!
Юрий Катков
нет не трудно покупай водную будет у тебя в аквариуме плавать=)))
*** A ***
если сухопутных-то нет! у меня 12 лет уже живет! ) ползает по дому, знает все комнаты, знает где её кормят.. очень умная...! когда маленькая была, под холодильником спала, теперь у неё это не получается! летом в вальере специальном гуляет на улице, травку кушает.. на солнышке греется! ) ест траву (одуванчики, подорожник, головки клевера и т. д.... она сама знает, что ей надо.. а что нет, ядовитую траву не съест! ) любит капусту и салат! ест хлеб, как в отдельно, так и с молоком! молоко может пить отдельно.. я даю ей его в крышке от банки... даже макароны отварные ест... картошку вареную, яблоки! мою редко, только летом когда очень тепло.. наливаю в тазик теплую воду, так чтоб у нее только лапки в воде были.. она ползает, может воду попить... ватой её мою и панцирь смазываю подсолнечным маслом, чтоб блестел! с животными ладит нормально, у меня дома еще 4 кота и собака... её не трогают! ) если есть вопросы - пишите, помогу!)
Серж Орлов
Татьяна Полякова Да я хотел просто которая в аквариуме живет, сегодня был на птичьем рынке а там их такая куча такие прикольные в воде так плавают продавец говорит что они и на суше могут жить до 30 суток, завтра пойду покупать и расспрошу по точнее)))
кормить капустой огурцами и т. п. поить водичкой .любят тепленькие места. у батареи у нас всегда спала.

мыть не часто, бывает у них еще шкурка слазит