Прочая живность
можено ли в аквариум купить маленькую черепашку, хотя живут сомики, гуппи, неончики небудет ли рыбки обижать черепашку?
черепашкам нужен несколько иной аквариум, они вообще-то земноводные, им суша нужна
Это черепашка слопает всех твоих рыбок!
Они же хищники.
Ни в коем случае нельзя!
Они же хищники.
Ни в коем случае нельзя!
Рыбки то как раз черепашку не обидят, зато она их слямзит в мгновение ока!!!
черепашку в аквариум нельзя! им террариум нужен (обязательно: островок с подогревом-освещением) . А рыбок черепахи съедят, да и аквариум придется чистить каждый день и воду менять
Черепашки живут не в аквариумах, а в террариумах, где воды не много.
Черепахи красноушки в детстве агрессивные хищники. Они Вам всех рыбок в аквариуме съедят.
Неверите? Почитайте литературу или форумы в инете.
Ася.. . все да наоборот ))))
черепашки - это хищники, хоть и с виду симпотяшки =)
для них отдельный аквариум нужен, с островком.. сушей... .
а то у них может быть - водянка ((((
У меня у друга 3 красноухие черепашки жили.. . так дружно жили на протяжении 3-х лет.. . а в один прекрасный день он приходит с работы и 2 черепашки съели третью!! ! Что говорить о рыбках!!!
Тут вопрос иначе стоит.. . не будет ли черепашка рыбок обижать
я знаю, что черепашка может рыбок съесть
Рыбки - очень полезная пища для красноухой черепахи.
тут скорее всего черепашка будет обижать рыбок, да и аквариум должен быть с островком она хоть и водная но не может постоянно находится в воде
ага, ещё кошку в акваруим запустить... .
Черепашке нужен акватеррариум, где есть место поплавать и выйти на сушу погрется. . И я не удевлюсь если идет речь о средниазеатской черепахе...
Ася, конечно можно, заводите скорей черепашку, столько корма в аквариуме плавает, и кормить не надо, с утра неанчиком перекузит, в обед гуппой, а сомиков на вечер оставит, единственное - не забывайте для неё в зоомагазине рыбок докупать новых, а то отощяет несчастная
Черепашка с рыбками хорошо, она сама себе пропитание найдет.
Черепашка их обидет, она их просто съест.
смотря какая черепаха, если водная то она половину ваших рыб съест
У меня была красноухая черепашка (сперва такая красатуля никого не трогает, затем она растет и разрывает пищу коготками на лапках и если рядом рыбка она её нехотя задевает когтями тут и капец вашей рыбки). Пришлось продать дочкину радость. Лучше для черепах отдельный аквариум с выходом для них на камень.
НЕТ нельзя, рыбки её конечно не как ни обидят: ) черепахам нужен террариум теплая лампочка которая еще и служат солнцем для них и другие условия жизни...