Прочая живность
Дети убили детеныша кенгуру в зоопарке...
Люди добрые, что с нами творится? ! Кого мы растим - они хуже диких зверей!
К сожалению, нынешнее подрастающее поколение (я в него тоже вхожу, мне 13, но отличаюсь я тем, что вообще не употребляю мат и ругательства, и в своей жизни я убивала только комаров и мошек - спать мешали) отличается особой жестокостью и безразличием к окружающим, бездушием. Это результат воспитания - родители не могут нормально воспитывать своих детей из-за алкоголизма (около 80%населения страны - пьют и курят много) или из-за психического фактора (у каждого 7мого в России нарушено психическое восприятие и мировоззрение) .
У нас в школе, к примеру, первоклашки знают такие слова и выражения, как Ёмаё, да иди ты, жопа, твою мать и даже фак. Слышала - вы не поверите, даже слово х"й (извините, что пришлось писать) . Дети смотрят телевизор, а там показывают жестокость, грубый и чёрный юмор. Дети всё это повторяют, и, очему - то, особенно к ним пристают грязные и отвратные слова, мат.
За границей России вы такого НИГДЕ не найдёте. Русских людей уже все страны мира перестали уважать. А всё из-за хамства и свинства.
Вот так.
Таких детей очень много! В этом году казалось бы вполне благополучные дети пытались надуть красноухую черепаху через аквариумный сифон. Особенно чудовищными выходками славятся выходцы из ближнего зарубежья, впрочем и россияне не отстают!
это от воспитание зависит
а кто детей воспитует РОДИТЕЛИ
вот у них и надо спросить
а кто детей воспитует РОДИТЕЛИ
вот у них и надо спросить
а куда смотрел зоопарк? Генофонд - да, но дебилы также воспитываются в благопоучныз семьях. деньги зарабытваить умеют, а любить - нет. скор эти дебилы своих наделают.
если ты жила не в россии и не такое увидела.
Уроды!!!!
А что вы этому так поразились? Или никогда раньше не встречались с жестокостью детей? Вокруг множество таких случаев, когда дети забивают палками голубей, мучают котят, кидают камни, петарды в собак, "учат летать" галчат, пока они дух не испустят. И все сходит им с рук. И никто не делает из этого сенсацию.
Сейчас тоже включила передачу. Я в шоке, ну блин у этих детей явно отклонения в психике, и поражаюсь, что нет наказания им.
Да ужасно...
А размножаются слишком активно дебилоиды. Расплодилось их много. Вот и результат. Детей то кроме того, что родить еще и воспитывать надо.
http://www.kp.ru/daily/24186/394491/ Блин, почитала - сердце кровью обливается! Это что это за люди то? Как представлю, как этот кенгурёнок умирает, плакать хочется :(((
Смотрера обсуждения по телеку- мы как всегда говорим и только -правильно, кто детьми занимается? Генофонд крепчает слесрями, уборщицами - родили - забыли, или запили -СТРАШНО
я сейчас тоже смотрю "пусть говорят" по этой теме
Да! Я щас тоже сморю=((
как так можноо пппццц
да я вот тоже думаю кого ты растишь
Евгения Дудич
А я вырастила уже. Мой сын - хороший человек.
Ольга Мисихина
Ты думаешь, чё говоришь? Ты же оскорбляешь человека! (я правильно понимаю, Юлия?) Тебе такое скажешь - ты же обидишься? И даже если не обидишься, не все же такие, как ты, мобсигг.
я ТОЖЕ ЗНАЮ! Вообще что за дети???