Прочая живность
скажите будет конец света
конец света это чепуха просто хотят напугать всех и заработать деньги потому что они им верят и думают (мы небыли тут, мы небыли там) так что не беспокойтесь
Живи спокойно и радуйся окружению столько. сколько сможешь, лет так под сто. Поменьше слушай журналюг и прочих из средст продажных масссовых информаций. А конец в этом мире у всех будет рано или поздно, но не конец света!! ! :)
Ага. Завтра.
нет. это был pr фильма 2012.
всё к этому идёт... (((
Будет однозначно! Но мы, жаль, не доживём...
Будет, но не надо боятся, конец это всегда начало чегото нового!!!
вообшето будет, сами подумайте землю засрали по самые помидоры, а кто разгребать то будет???
еще бы
Да, выживут только крысы и голуби (в тему категории "Животные. Растения")
Не будет никогда
Вопрос и умный и по адресу. тут многие знают, что будет со "светом". Отключат на фик за неуплату и... конец.
будет
Нам всем интересно, чем все это закончится!
нет это лишь суеверие, конечно если все будут об этом говорить ...
лично у меня такое чувство что люди сами хотят конец света раз к нему готовятся
у нас уже был. ветром линию завалило, так на целых 2 дня конец света.
Его никогда не будет!! ! Специально говарят чтобы на Марс билеты за 15 000 000 рублей все покупали, а потом подыхоли в космосе!!!
будет в 3775 г.
безусловно, он случится)
люди верят в него
Такие остроумные все... за свет если они платить не будут=S
Реально, это пиарход для фильма))
Конечно будет!!!! Если мы не будем за свет платить=)
когда-то будет конечно... ведь ничто ни вечно...
нет.
будет но нескоро !