Прочая живность

Люди!!! Куда делись все тараканы??? Конец света почуяли и все массово убежали? Я уже лет 5 ни одного не видела! Нигде!

Ну не знаю, моя дочь говорит у них в школе полно тараканов. Значит их учебное заведение конец света обойдет стороной.))
Есет Cуиебаев
Лучший ответ
Сейчас эфир пересыщен СВЧ-излучениями (мобилы, спец. виды связи, МВ-печи) . Эта штука для них губительна
Ion Turta-1990
Говорят, что тараканов вытесняют... клопы!
Евгений Черныш
К великому сожалению они опять появляются. Сама видела у подруги. Новая соседка по подъезду " привезла". Моя подружка борется отчаянно с тараканами и с соседкой, но с переменным успехом. Но они какие-то мутанты, не такие шустрые, как были раньше
Моему сыну 12 лет, он не знает, как они выглядят.
Передохли, наверное, от того, что мы сейчас едим.
Слабаки!
Галина Лозцька
Ну в таком случае Египту конец света не грозит, вот этого собственноручно только с пятой попытки убила, до того здоровый был и с твёрдым панцирем ))
не переживайте, живут ещё эти симпатяжки, сильно затоскуете бандерольку можем.
угу. . приезжай в Тушино. там у моего знакомого мать довела квартиру до такого. . там ночью выйди на кухню -0 а она ВСЯ, без преувеличения, и пол и стены и потолок - всё шевелится.... наверное там все тараканы и живут.. . травить их бесполезно опять появляются...
Я видала тараканов в зоопарке там где змей показывают. И очень рада что они стали редкостью. Не приятнейшие существа.
(F
(=@nюt@ Fуrsenk0=)
все к студентам убежали.. . )))
Они очень чувствительны к излучениям. Микроволновки, мобилки. Еда пластмассовая.
Олег Карасев
А что скучно без этой гадости? Блин как вспомнишь старые времена когда чем только не травили а они все равно велись и по ночам на кухню страшно было выходить аж шуршали!
Сплюньте!
их потравили
а вообще тараканы ж с жарких стран родом
вот и отправились на \родину
им наша отрава не понраву)))
Да не переживайте вы так!!!! Доказано что тараканы под землю ушли или вовсе умирать стали от микроволновых лучей (из -за микроволновки).
Охх это точно
не ну без тараканов скучно ога.
я вообще видела по телевизору, рассказывали что действительно они стали вымирать но на ихние места будут к нам перебираться насекомые (возможно и смертоностные) из африки или из других материков.
я коншно не могу сказать что это информация правдивая, но всё же.
китайцев испугались