тараканы не живут при таких излучениях, которые сейчас происхоят в обычных квартирах.
т. е. компьютер, телефон, микроволновки и т. д.
Прочая живность
а куда , вообще,делись домашние тараканы? Сейчас их увидеть - редкость.
Лично я связываю исчезновение тараканов с повсеместным использованием всяческих модификаций фумитоксов. Массовый спрос на фумитоксы связан с запущенным ЖКХ, потому как если в подвале стоит вода, то обязательно появляются комары. Да не тупые неповоротливые лесные Кулексы, а адаптированные к городским условиям Aedes....Тут уж поневоле весь дом закупает всякие "серебряные стержни" и флаконы" на месяц" ящиками.
Комарам, пока в подвале нет фумитоксов и есть вода -- пофигу, а вот бедные таракашки -- дохнут себе тихонечко...
Интересно - а тот кто разводит различные виды тараканов для зоомагазинов у него тоже проблемы? Тоже излучение мешает бизнесу?
Они убежали в леса, где нет микроволн и излучений от наших бытовых приборов и телефонов!
Была версия, что тараканы исчезли из-за большого количества генно-модифицированных продуктов в настоящее время
Они нашли более благоприятное место: наши головы....
а гостробайторам тоже кушать хочется
Вам куда выслать? )
А вообще, слышала однажды, что тараканы не то боятся, не то гибнут от радиации (?)
Моя знакомая живет в коммуналке. В ее комнате (причем, маленькой -около 9 кв. м. ) есть: компьютер, микроволновая печь, телефоны сотовые и огромное количество тараканов! Вчера она их травила, посмотрим результат...
Для некоторых это уже история
Тараканы гибнут от микроволновых волн, от сотовой связи, от таких количеств излучения, короче. Тараканы то убегают, то валяются дохлые где-нибудь. Вынеси комп, телефон, микроволновку, пару телефизоров (если их несколько) и через месяц у тебя в доме останутся одни тараканы.
Тараканы убегают от микроволн оторые издучют наши приборы. Но могут скоро ернуться из-за их высокой адаптации к излучениям.
Они щас снимают более дешёвое жильё,общаги например.
тараканы от радиаций не гибнут они наобарот сил набирают а вы что видеть хотите от них ниче хорошего!