Избавилась так:
сварить вкрутую яйца-вынуть желтки (размять) ,
перемешать их в равных пропорциях с сахаром, порошком борной кислоты (в любой аптеке)
и скатать в небольшие шарики.
Это лекарство не опасно для человека, поэтому можешь смело ложить его в кухонные шкафы,
не забудь положить рядом с электротехникой - это их любимые места ...Уходят сами, по-хорошему
Прочая живность
Как быстро избавиться от домашних тараканов?
Выгнать их к бениной матери, пусть на улице живут, не зима ещё!
Говорят, они дохнут от мобильной связи. . А так послушай Лену Синкевич.
Гель "дохлокс"..чем я только не травила, а он помог, но обработку надо делать 2-3 раза с интервалом в 2 недели (время вылупления новых яиц)
Есть отличное немецкое стедство "ГЛОБОЛ" Способ применения на тюбике написан. Супер!
Мелок Машенька. Если не "левый", то действует быстро и безотказно по крайней мере полгода, потом можно повторить. Еще гель Дохлокс. Как мелком так и гелем чертят замкнутые линии
еслиб знал уже бы остров свой и яхту имел!:) а так Комбат рулит!:)
известное средство: загнать их под шкаф и отпилить ножки (у шкафа, естественно)
На самом деле есть средство, оно продаётся в шприце - всего немного надо, но из 2х комнатной квартиры у подруги выгнали очень быстро, хоть их было несметное количество и они ползали у неё даже по кровати - брррррррррр
завести желтых мурашей, они их ВЫБЬЮТ...
Если вы живёте в многоквартирном доме, то этот вопрос надо решать со всеми соседями сообща. Наведите порядок и потравите.
Был гель какой-то, в хозяйственном спросите. Да и соседям немешало бы поучаствовать.
гель дохлокс!
мадагаскарских тараканов купите они дешевые они ваших пакуфают :))))