Прочая живность
Увидела таракана, прочитала про них в интернете..
Увидела таракана, прочитала про них в интернете, там пишут, что они откладывают личинки в ухо человека и переносят бактерии! Теперь боюсь спать, а вдруг в ухо заползёт!
оО ужас, как жить терь. . А еще можно заразиться через воду, мясо (вдруг на заводе плохо обрабатывают) Просто поцарапавшись де нить (малоли какая инфекция) Или вдруг ночью тя комар в глаз укусит и тот вытечет.. . Забудь и все
Ну или живи в пузыре
Взрослый большой таракан не заползет к вам в ухо хотя бы исходя из его размеров) И уж тем более ему незачем откладывать в вашем ухе яйца) Да и обитают тараканы чаще всего в близости от продуктов, т. е. на кухне. Так что включите логику, прежде чем верить подобного рода статеечкам))
В среднем, человек в год во сне проглатывает порядка пяти-десяти маленьких пауков. Почитайте тоже об этом. Доброй ночи)
ну в ухо точно не заползет))))) ) минимум ползать по тебе будет ну если ты спишь как убитая тебе это пофигу будет
фу нах, Во- первых, Практически все тараканы откладывают яйца в специальной капсуле. Ее располагают в укромном месте, особенно теплом и влажном. А во вторых После оплодотворения самка таракана начинает обустраивать капсулу, в которую через время откладываются яйца. Так что если вы у себя в ушах не разводите тараканов, вам это не грозит.)))
спи под одеялом!
АААХАХАААХАА Ну насмешила )))))))
В ухо не отложат, места нету, при знании строения уха это становится смешно. только я читал, что тараканы по ночам едят сухую кожу с пальцев ног.