Прочая живность

Вчера увидела таракана! Чем и как с ними бороться, чтобы быстро и эффективно. Дихлофосом не могу, есть кошка и собака

мы тараканов вывели спреем от блох для собак. Честно, помогло. Нам посоветовали, мы посмеялись, но попробовали, и получилось. 6 лет уже без этих дружков. Надо попрыскать в щели
Виталик Филоненко
Лучший ответ
самое главное, чтобы нигде на кухне не было влаги, вытирайте все насухо и они уйдут
Bb)_)_) Bb=))
спрятаться на кухне на ночь, вооружившись тапком, и устроить им засаду
Андрей Егоров
Гель Дохлокс и вроде ловушки такие еще есть. Отличная вещь.
Купи мелок... пусть рисуют....
Маkося <3
Я еще лет десять назад рыжих тараканов регентом вывела. Черные большие иногда в ванной появляются, но от них вреда никакого, они только там где сыро - ни в столы, ни в шкафы не лезут.
Анна Петросян
Алина Однодворцева Я с перепугу не разобрала какой он был. Важно было догнать его и прихлопнуть. А он на стене под потолком, а высота у меня 3м20см. но пришел со стороны ванны.
Заведи пингвина :-))) Глазом моргнуть не успеешь, всех тараканов пожрет :-))) А кого не пожрет, те испугаются и сами скончаются, от разрыва сердца :-)))
Моя мама покупала карандаш (не помню названия... давно было), которым надо просто под мебелью почиркать.. . и тараканов за пару дней как небывало!!
Бороться с ним не надо у вас разные весовые категории -убейте его!
Мария Хазова
Звонить в свою СЭС по месту жительства, приедут, всё обольют !
Больше тараканов не увидишь.
Ksenia Kirichevskaya
Алина Однодворцева Я только ремонт закончила.
Очень эффективно - ловушки, а еще говорят есть какой-то тюбик там типа густого крема, можно намазать по плинтусам за мебелью, чтобы животные не добрались.
это пипец, если запустить КАРАУЛ!!! гели всякие есть, они лучше всего помогают+камбат-спрей+ловушки!!! Удачи в этой неравной войне!!!!
есть специальный "мел" от тараканов, намажте им все углы где они бегают! уверенна что это поможет!!))
Только фирменный "КОМБАТ", опробовано уже лет 10 как сьехали и не заглядывают.
[<Ele@z@r>] ...