Прочая живность

Кто любит кошек и собак всегда добрые? В чем разница у тех и других?- характер влияет на это.

Vadim Ochrimenko
Добрые к кошкам и собакам. Некоторые за свою собаку кого угодно убить готовы.
Когда есть дома кошка, то жизнь пподливается у человека на 5лет. Гладя её снимается стресс! Это доказано учёнами!
Denis Dyachek
Ирина Быкова так если у меня алеергия на кошек,то я обречена на короткую(-5 лет жизни) жизнь в компании всего лиш собачки?
Я всех люблю - и котов, и собак! Гладких и пушистых, усатых-полосатых =)
У Ахматовой был любимый тест для новых знакомых: чай или кофе? Кошка или собака? Пастернак или Мандельштам?
Она считала, что все люди делятся на два типа, – те, кто любит чай, собак и Пастернака, и тех, кто предпочитает кофе, кошек и Мандельштама.
Набор «чай, собака, Пастернак» изобличал человека надежного, но простоватого, так сказать, психически нормальную личность с доминантой оптимизма и душевного здоровья. «Кофе, кошка, Мандельштам» – человека более изысканного, но менее нравственного. Кофе, кошки и Мандельштам – питерский полюс, чай, собаки и Пастернак – московский
У меня кошка, я жить не могу без кофе.... ну, и т. д...
Аня Шутова
У меня кошка которую я люблю, но я по жизни эгоист и циник.)))
Те люди у которых живут кошки, подвергаются меньшему стрессу
Iren Kretcu
Ой молодец! Дай я тя поцелую - вопрос хороший - я люблю кошек и собак)
Инна Ильина
Полностью за Михаила Токарева! Сама такая же! Не люблю я людей....
Люблю всех, но дома кошка и меня это устраивает полностью. Собака более активным подходит, не всякий способен каждый день не один раз в любую погоду с собакой гулять (это про себя...)
Андрей *
Я считаю это не правда. Человек не может быть всегда добрым
ага, влияет..