Прочая живность
Вы любите тех животных, которых едите?
Я не ем животных....
Очень люблю, особенно свининку и крольчатину.
Конечно. Они очень вкусные. Не любил бы есть их - не ел бы.
Я люблю собак, но я их не ем.
сейчас выращиваю Ахатин... Хочу размножить и осенью попробовать деликатес
Если они хорошо приготовлены.
Едим. Растим и едим, а как по-другому?!
Больше того - некоторых животных я просто обожаю в гастрономическом плане. Хорошо приготовленная телятинка, сочная свининка - вкусно же!
да. и благодарю их за то, что они есть
я их столько съела и еще съем, что на всех любви не хватит.
Но ОЧЕНЬ уважаю за то, что они такие вкусные.
нет
Конину и собачатину есть не стану, очень люблю и жалею этих животных. А свинину и говядину ем с детства, уже привыкли к этому, что поделать, человек тоже хищник.
Просто они обезличены для нас. Если бы мы их растили, воспитывали, разговаривали с ними - это другой вопрос. Они же были бы как дети для нас.
Как я могу съесть своего Маркиза, если он называет меня мама? Мурашки по коже. У сегодняшних животных интеллект 5-летнего ребенка. Пока только они не умеют говорить по нашему, но скоро будут.
Я не ем животных
Я не ем пищу животного происхождения!!!!
Я не ем животных. Если ем- это может быть только курица.
неа. . ну впринципе.. . Чао-чао яби не ёл. . они мну нравятса. .