Прочая живность

Вы любите любых животных?

Всего в тридцати километрах северней Биканера, в небольшом городке Дешнок находится всемирно известный храм крыс Шри Карни Мата. Табличка на входе вообще объявляет его восьмым чудом света. http://www.liveinternet.ru/users/lenkins72/post94982967/
Да, вот можете удивляться, но я люблю ВСЕХ животных. Все, что создано природой имеет право на жизнь.
Полезна каждая мошечка, каждая букашечка.
Андрей Фалилеев
Лучший ответ
Клещей не люблю. Крысики хорошие, у меня жили 2.
Стас Харламов
Симпатяги:)
отношусь ко всем нормально, но больше люблю рептилий
а крыс не то что ненавижу.. они мне безразличны... но вынужденна их держать дома, на корм змее
Elena Lozuk
люблю я собак... но не всяких однако.... люблю, чтобы гордость имела собака... чтоб руки другим не лизала она... и чтобы в беде оставалась верна!!!
Да, люблю и умею их вкусно готовить!)))
Крысы умнейшие животные, но я их не люблю, но и в обморок при виде крысы или мыши не упаду
Волков люблю. Хитрая, умная зверина. Один минус, когда шкуру снимаешь воняет сильно.
Татьяна Зотова
Да ну, идиотизм это- крыс подкармливать, молоко им наливать, крупу сыпать... Вот уж кто-то, а крыса всегда найдет что поесть. Лучше бы детям помогали, чем пускать деньги на строительство храма для крыс... Я лично животных люблю, но крыс разводить и песни им петь точно не буду.
всех кроме людей глистов клещей комаров слепней оводов и прочих паразитов .
а к крысам очень даже хорошо отношусь и иногда и сам диких подкармливаю
Конечно нет! Я не люблю людей :)
Марат Жамалов
Не любых. Но эти ниче так
Андрей Ваулин
отвращение только потому что с крысой ассоциация-зараза. А так нормально
Дана Д
Дааа, но не до такой степени!!!