Прочая живность

если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?

Артур Фомин
В медведя. Малины бы наелась... к начальнику в загородный дворец наведалась....
Полина Королькова
Лучший ответ
В бабочку однодневку)) ) Родился-нажрался нектара- потрахался-сдох и всё за один день))
см. мою аву и мой ник)
Mister*** Nejis***
Слоном - передавил бы всех соседей!
я крыс люблю... было бы интересно посмотреть мир ее глазами. Учитывая, что большая часть людей ненавидят их и травят, хотелось бы посмотреть, как это тяжело быть диким животным, которого все ненавидят, хотят уничтожить, которому на протяжении всей жизни приходится бороться за жизнь, территорию, пропитание, и после понять, насколько легка моя жизнь...
Юлия Гольдина
а паука можно? Паутины бы наплел и охранял свое территорию:)
Превратился бы в кошку. Всегда хотелось увидеть мир глазами своего кота! ( А что? ? кормят постоянно, гладят, лилеют) . Мне бы и одного дня хватило (=
В рыбку. Плавать нравится. Я очень хочу увидеть мир глазами рыбки. Там ведь так красиво, на глубине.. .

Касательно кота могу сделать предупреждение: он вроде как дальтоник слегка. Красный - синий, серый-зеленый и т. д. и т. п.
в птицу, летать везде и смотреть на всех сверху
В лошадь. Бегаешь по полям ветер свущет. Ах свобода.
Pasha Grosman
Слоном!
***angelo4Ek ***
орлом летать...
ответ про бабочку мне понравилось но бабочка это насекомое я бы превратился в собаку потому что лучший друг человека это собака)))
Gvp1970.70
в Змея Горыныча
ИМХО. некоторые индивиды, людьми никогда и небыли, поэтому бы я хотел чтобы хотя бы на один день все стали людьми!!!
КОАЛА- я всегда хотел хоть один день побыть героем АМЕРИКАНСКОГО ПАПАШИ
Ziyo Nur
В льва
Ryuza Senshi
В кота конеш.... Мой вот кот-пидр, гулял 3 дня где то, а ща дрыхнет уже сутки.... лоффаа....
Кошкой, отоспалась бы.
S.
Sanan .......
я бы хотела стать пантерой т .к . Это скорость, грация, острые когти и невозмутимый взгляд
в птицу.. . свобода в полёте, независимость, этого не хватает никому
В хомечка... потому, что они ни чего не делают, а их все любят.
Valentina ********
Лев
Царь
В обезьяну (мой год), потому как живут они в тёплых странах и скачут где хотят.
Превратилась бы в пуффистую коффку.... меня будут все ласкать и тискать)))
Кошку, потому что они мне очень нравятся!))
жеребцом
В Кицюку1!
В волка! Свободного и независимого!
В волка . Сожрал бы своего учителя ! ))))
В гибрида крота и кролика . В крота, что бы не видеть этот бардак в России... -а в кролика - само понятно....
В волка, свободного и не продажного!
в гепарда. Самое грациозное животное
Юльяна @.kz
я стану тигром подойду к паше (парню) и съем его
В леопарда. Живешь в джунглях, ешь кого захочешь...)))
в льва посмотреть как быть корольем животных
слон. насрала бы соседям под дверь)
Music Yusupov
ястребом- летать мелких жрать и всё прекрасно видеть: )
заяц он быстрый
в рыбу Что бы быть всегда и везде как рыба в воде
В крольчиху. Натрахалась бы в волю!
В жирафа)) ) всё видно с верху :)
В ястребя хотел бы полетать в небе... )
Ден Ланер
кошку, просто потому что они мне нравятся)))))
кошка! "Несгладимая" потребность в ласке!
в гориллу никто не полезет в ыеснять отношения
В орла, что б улететь далеко-далеко и чувствовать настоящую свободу...
Svetlana Chauhan
Я бы в кошку превратилась. Лежать целыми днями, заботы не знать)))) Кормят, туалет убирают, гулять водят. Лафа))))