Прочая живность
если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?
В птицу, например в коршуна, чтоб не сожрали .Интересно испытать чувство полета
Пожалуй, в гепарда, чтобы насладиться красотой и скоростью передвижения.
в разумную (в смысле чтоб понимал что делаю ) змею тайпана или в муравья-пулю - в гос-думу надо бы сползать на сутки - дела у меня там
В инопланетянку.. слетала бы посмотрела есть ли жизнь на других планетах))
в орла, полетал бы)
ну или в женщину))
Еламан Есполган
животное? ;-)
В дельфина наверное. Поплавал бы вволю под водой, посмотрел бы что там в глубине окияна )))
В любую птицу. Хочу летать.
медведя зимой)) ) хоть бы выспался....
Мне очень хочется стать ЧЕЛОВЕКОМ НАСТОЯЩИМ
В злую птичку, желательно побольше!! ! Какого захочу обкакаю, кого захочу в глаз клюну!
а я не знаю в кого бы превратилась, хотя.. . думаю в волка! волк - это моё самое любимое животное на свете! они такие гордые, они сами по себе, они одиноки как я.. . у них хорошо развито зрение, обоняние и.. . самое интересное в том, что они могли бы стать великолепными помощниками для полицейских если бы не одно но - они этого не хотят! да и человек сам виноват что волки к нему так относятся, эта вечная охота на них...
В кота. Правда с моим везением наверняка в этот же день и постирали бы в стиральной машине)))
в рыбу! что бы можно было много плавать и не выплывать на берег для того, что бы вдохнуть воздух! а так зато есть жабры и можно посмотреть красоту под водой например кораллы!
в кошку - спишь и ешь)
По Дарвину: что бы животному превратиться в человека нужны миллионы лет, а для обратного процесса процесса достаточно всего лишь одной бутылки ( я это о свинье)
я бы хотела себе крылья орла*-*
Очень хочется полетать, а то эта повседневность уже в горле сидит-_-
Все хотят быть птицей, а я не хочу быть как все. Буду осой-и полетать можно и скорость испытать и кого надо, ужалить куда надо!
яб превратился в птицу, потому что мне нравится летать и чистое небо=).
лошадь - самое прекрасное на Земле животное
в хомячка
в птицу
Я бы в член превратился кул жизня!
Я бы в чайку, л етала на д морями, океанами .
В Ворона! Они живут по 300 лет!
В кошку. Её кормят, гладят и не будят.
в орла полетать
На 1 день можно было в рыбу! Узнать о их по больше
я хотела бы быть котёнком что-бы меня лоскали
Я бы не хотела превратиться ни в одно животное.
В волка. Сожрал бы всех своїх врагов і жил бы дальше нормальок ))
Превратился бы в льва. а потому шо мое имя так переводится.
В кошку каторую любили бы ласкали и кормили рыбой как моего кота
В панду, потомучто она пушистая и добрая
В птицу ( летать хочу)
в собаку! мне просто нравятся собаки! собака друг человека!
В любом состоянии я бы выбрал тебя Наталия ;)
В Удава. Он даже ходит и-то лёжа.
Я бы стал котом, в день экзаменов и провалялся бы целый день на диване!
Во Льва- чтобы ощутить себя королём всех зверей)
В КотЭ хд Почему? Потому что кошки красивы, грациозны и независимы. Зачем? Что бы почувствовать что это такое.
ленивцем))))
челмедведосвин
в кошака, кошаком прикольно наверно и спят много и в школу не надо ходить, кормят, чешут, поют что ещё надо????
в ястреба чтобы долететь до канадской границы