В птицу!!!!Желательно в орлицу. (Маленькую быстро сожрут))
Хочу посмотреть на мир с высоты птичьего полета. Еще разные завихрени в воздухе выделывать)))))))
Прочая живность
если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?
превратился бы в кота)
в какую-нибудь птицу которая умеет парить и с сильными лапами. взлететь, посмотретьь на все свысока,
котом в руках у хороших людей, ешь и спи сколько влезет, все тебя любят. или шмелем, чтобы всех уродов из госдумы пережалить, особенно путина и медведева.
Хотелось бы без лишений превратиться сразу в ЧЕЛОВЕКА..
птицей. улетела бы в жаркие страны
скунсом! обосрал бы всем жизнь, имея на это полное моральное право!
Стала бы драконихой и сожрала соседей с дрелью!!!! надоели!!!! АААААААААААААА!!! !
А потом стала бы очень доброй и каталабы на себе свою племянницу))) )
@___@
В птицу - альбатроса, чтобы летать далеко-далеко!
может быть волка, или тигра, хотел бы ощутить всё то что он ощущает (возможно было-бы ему больно может свободу может страх) незнаю точно
Однозначно тигром. Такое великолепие этого животного просто убивает меня на повал.
Птицей. Что бы летать свободно в небе.
белым и пушистым кроликом. тебя сразу все любят, целуют, гладят. И ни каких к тебе притензий.
Змея. А я родилась в год змеи
в волнистого попугайчика он яркий и красивый хочу полетать
Совой. Я как раз не люблю спать по ночам)
большой красивой птицей.. летать.. и чтобы увидеть всю красоту с высоты птичьего полета=)
львицей, потому что я по знаку зодиаку лев.
Конечно в орла, потому что эта птица храбрая и гордая!
В волка! Волк – сила и преданность, страсть и ярость, любовь и свобода… Волки выбирают пару один раз в жизни! Потеряв свою половинку, умирают от тоски! Они не предают! Иногда волкам-одиночкам доводится преодолевать огромные расстояния в поисках подобных себе…
Я бы стала большой чёрной лошадью. Скакать по прериям!!!
Соколом, чтобы видеть мир таким какой он есть, улететь в т|плые страны и остаться там на всегда,
наверное глупо но.. . хотелось бы крылатой пантерой
в 1 можно полетать
во 2 это красивое животное
в 3 и обожаю это животное (фантастическое собственной выдумки № 2 3)
в 4 на тебя все смотрят, все боятся
ну наверное всё
в 1 можно полетать
во 2 это красивое животное
в 4 на тебя все смотрят, все боятся
ну наверное всё
собачкой.
Лучше всего быть соловьём, петь песни для влюбленных!!!!
в красивую птицу и лететь во всех странах мира и никаких денег не надо! Это же классно
Дельфином! Это позитивное, обладающее интилектом животное. его стихия вода, а вода это свобода, невесомость. Даже такое крупное создание кажется не уязвимым, быстрым, свободным. Хочу плыть и наслаждаться умением владеть своим обтекаемым телом, и возмоностью не зависить от земных проблем.
я бы привратился бы в огромного феникса ЧТОБ СПАЛИТЬ ЭТУ ДОЛБАНЫЙ КИТАЙ В КОТОРОМ МНЕ ЗДЕЛАЛИ ТЕЛЕФОН!!! !
Попугаем"Красный Ара"Он яркий, красивый и умный* Хочу по летать и побывать в тропиках)))!!!
Пантерой.
я бы хотел превратился львом, потому-что он царь зверей, чтобы скушать какую нибудь антилопу)))
бабочкой
в тигра конечно
Я бы превратился в кобеля и оттрахал всех сучек во дворе и районе!
Собакой йоркширским терьером:), за йорком ухаживают, ак как они дорогие собачки и их покупают заботливые, состоятельные люди. С ним гуляют, одевают, расчесывают, кормят покупают различные игрушки и коврики, домики:), но еще я хотела бы быть птицей полетать хочу.
для чего отвечать на такие вопросы? ! пустословие от одиночества ...
кошкой! у нее меньше проблем чем у человека)
орлом летал бы и срал бы
гипардом потому что он быстрый и хищник!
Золотой рыбкой.
Выполнил бы три желания,
и обратно стал бы человеком :)
Выполнил бы три желания,
и обратно стал бы человеком :)
лев! всех врагов бы сьел!
коброй, ядовитая, большая и красивая. Чтобы убить своим ядом всех своих недоброжелателей и это же круто....
Волк или лошадь
Тушканчиком.
В кролика, и затрахался бы до смерти.
красивый попугай
он яркий и очень заметный
полетать хочу!
он яркий и очень заметный
полетать хочу!
в пантеру. какой то шакал увел деньги теперь хочу его поймать
В волка!
Красивый, грациозный.
очеться посмотреть мир их обонянием, осизанием.
Красивый, грациозный.
мне кажется лучше всего быть котёнком. хотя лучше это не то слово. с одной стороны тебя любят, ласкают, кормят. и это хорошо. а с другой стороны тебя могут выгнать. и ты останешься один (( и вместо всего что было будет боль, страх, ненависть к людям. вообще пока мы живём этой жизнью надо заботится о животных. и возможно в следующей жизни позаботятся о нас.)))
В кота. А что, спит долго, зимы не такие затяжные, как у людей.. .
А ещё лучше в медведя. На зиму в спячку впал, и никаких заморочек...