Прочая живность

если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?

наверное бы в касатку или дельфина какого-нибудь, чтобы сутки напролёт резвиться в море, нырять до сомаго дна и взлетать в прыжке над бесконечной водной гладью, чувствовать свободу в каждой крупинке соли на теле, в каждой капле воды, в каждом порыве ветра)))
Анита Борисовна Точилина
Лучший ответ
в муравья пулю- у них самый болезненый укус- я бы пробрался в дом депутатов ну и тех кто меня печалит и посмотрел как умирают их дети в страшных мучениях .
В кошечку. Перепутала бы свой лоточек со свекровкиными модельными туфлями.
В какую-нибудь птицу, например сороку. Очень хочу летать.
Скоерее всего во что нибудь жутко смертельно-ядовитое, чтоб покусать зарвавшихся чинушь всяких...
Человек тоже животное, поэтому останусь человеком
Дельфин. Простор.
свою кошку, вот бы как она целый день гонять мячики, носиться, прыгать по шкафам: D
Т*
Татьяна ***
Татьяна *** я смотрю ты такой умный! твоему мозгу черепная коробка не жмет?
Ястреб. Полетать) Да и вообще они мне очень нравятся.
В львицу, чтобы побыть ею не только по своему знаку зодиака
ворона. за день можно много всяких мест облететь и посмотреть где что плохо лежит. а потом ходить и прикарманивать
Mukagali Danaev
В кота, можно было отдохнуть и девушки б гладили))))
Аня Ангел
Я бы в МЕДВЕДЯ, залечь в берлогу и наконец-то выспаться!
В хомяка! И не тревожат особо, и кормят хорошо! ; )
Орёл) гордая птица) ну а хули?
- волком. Только где нибудь в Сибири - подальше от людей!)))))
В льва! Хотелось бы узнать, как на самом деле живётся Царю зверей!
А затем в крысу, чтоб узнать как живётся самому мерзкому животному!
Я бы превратилась в райскую птичку. В калибри, например.... и таким образом, провела один день на каких-нибудь островах в Тихом океане))))))
думаю что котёнком)) потому что его любят и тискуют и д. т и т. п))
Шах Саидов
я бы стал беркутом
Roman Kremlev
собаку... и любят и покусать можно
Я бы стала маленькой рыбкой в океане. Плаваешь себе, а как опасность- зарылась в песок и все дела! Люблю океаны и воду.
дельфином. плавал бы без забот.
В свою собачку – чихуахуа. Хотела бы посмотреть на мир его глазами
Я бы стал а птицей-х ищником.. Свобода и вл асть
в поросенка ну а хуле ?
Носорог, тот же единорог, только жирнее.)
наверное скорее всего в попугая.... летаешь себе спокойно.... и непренужденно.... и кормят и любят тебя))) ) прикольно)) ) как раз и полетаешь... ведь некоторые же об этом мечтают... в принципе прикольно)) ) все в жизни можно и нужно попробовать)))))
наверное в какую нибудь птицу-много простора
моя любимая птица сокол.. . вот в него бы и хотел, а что полетать всем охота))) )
я бы стала пегасом, я люблю небо, высоту, и лошадей, разве не прекрасно расплавить широкие крылья и взлететь)))
Я бы выбрал волка. Вот бежишь себе и трахаешь овец
В Какую нибудь рыбку) Плавала бы по водным просторам ..
Baxruz Balayev
в птицу
Я хочу стать орлом. он умеет летать. я хочу летать
??????? ???????
В какую-нибудь птицу. Абсолютная свобода!
В орла летал бы целый день свобода полёта и ляпота с высоты птичьего полёта!!!!)))))
Я не знаю! Ну может я бы осталась человеком, потому что быть человек иногда бывает тоже хорошо! Кстати я знаю как вам по настоящему превратиться в животных! Просто станьте таким что у вас все падает из рук и тогда все будут говорить что ведёте себя как свинья!
в чайку, чтобы летать над морями
кошку
Орлом. лучше 1 раз крови напиться!
Я тоже бы в птичку